Здоровье Общество Всё о коронавирусе Врач из Читы опубликовала исповедь женщины, у которой от COVID умерла непривитая мать

Врач из Читы опубликовала исповедь женщины, у которой от COVID умерла непривитая мать

«Всем антипрививочникам необходимо проводить экскурсии за пределами красной зоны горбольницы №1».

Исповедь женщины из Читы, у которой от коронавируса умерла непривитая мать, опубликовала 30 октября на своей странице в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация) врач акушер-гинеколог, завкафедрой акушерства и гинекологии лечебного факультета Читинской государственной медицинской академии Марина Мочалова.

В сообщении, которая женщина написала врачу, она рассказала, что её мать не ставила прививку из-за сопутствующих заболеваний, а потом не успела.

«Всем антипрививочникам необходимо проводить экскурсии за пределами красной зоны горбольницы №1, где, стоя возле забора, молятся, плачут и ждут выздоровления своих близких, а с 13.00 до 14.00 выдают вещи умерших. Плачут все – родственники, медицинская сестра, отдающая эти страшные розовые пакеты, олицетворяющие всё то, что осталось от родного человека. Скупо вытирает слёзы даже охранник, открывающий ворота», — написала женщина.

Также она рассказала, что её отец заболел одновременно с матерью, но он вакцинировался против COVID-19, поэтому переболел двусторонней пневмонией с поражением лёгких на 25%. Её дети переболели уже дважды, и она написала, что не знает, как ей защитить их от «неблагоразумных» людей, которые подвергают всех вокруг себя опасности.

Забайкалье побило антирекорд по числу заболевших COVID 29 октября — 345 человек заболели за сутки.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления