Здоровье Всё о коронавирусе Антиваксеров позвали на экскурсии в морги и реанимации главврачи ковидных больниц России

Антиваксеров позвали на экскурсии в морги и реанимации главврачи ковидных больниц России

Письмо адресовано 12 известным общественным деятелям, среди которых — Геннадий Зюганов, Сергей Миронов, Катя Лель, Юрий Лоза и другие.

Главврачи крупных ковидных больниц России предложили в открытом письме известным общественным деятелям и политикам, выступавшим с критикой вакцин, обязательной вакцинации и ограничительных мер для борьбы с эпидемией, посетить красные зоны больниц, реанимации и морги, где лежат больные COVID, сообщает 24 ноября РБК.

«Нам известна ваша позиция по поводу вакцинации граждан России от COVID-19. Мы все сейчас немного заняты, и вы, наверное, догадываетесь чем. Однако учитывая, сколько людей вас читают, слушают и прислушиваются, мы найдём время для того, чтобы провести вас по красным зонам, реанимациям и патологоанатомическим отделениям наших больниц. Может быть, после этого вы измените свою позицию, и меньше людей будет умирать», — говорится в тексте письма.

Письмо адресовано 12 известным общественным деятелям, политикам «и другим противникам вакцинации». Среди упомянутых поимённо оказались лидеры КПРФ и «Справедливой России» Геннадий Зюганов и Сергей Миронов, актриса Мария Шукшина, певицы Наталья Ветлицкая и Катя Лель, актёры Егор Бероев и Оскар Кучера, лидер группы «Алиса» Константин Кинчев, музыкант Юрий Лоза.

Депутат Госдумы Андрей Гурулёв предложил привести антиваксеров в моностационар и показать людей, которые находятся на ИВЛ. Росздравнадзор предписал сообщать в следственные органы и прокуратуру сведения о гражданах, которые участвуют в антипрививочной кампании, при этом особое внимание рекомендовано обратить на врачей-антипрививочников.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления