Город Здоровье Всё о коронавирусе Тест на антитела к COVID-19 за 769 руб. проведут в Чите на Амурской, 39

Тест на антитела к COVID-19 за 769 руб. проведут в Чите на Амурской, 39

Результаты исследования будут готовы в течение суток.

Количественный анализ на антитела к COVID-19 проведут в «Центре СПИД» Краевой клинической инфекционной больницы в Чите на Амурской, 39. Стоимость теста составит 769 рублей.

«С 21 февраля в ковид-сертификаты внесут данные об антителах (IgG). Теперь по анализу на антитела QR-код смогут получить те, кто не знал о заболевании и перенёс его в бессимптомной форме, у кого был положительный ПЦР-тест, но он не открывал больничный лист, а также те, у кого не было ПЦР-теста, кто переболел, но не знает чем, и не обращался к врачу. Анализ на антитела поможет пациенту определить дальнейшую тактику — ревакцинироваться или нет, а докторам позволит выбрать план реабилитации или профилактики», — рассказал представитель больницы.

Тест на антитела покажет, сталкивался ли человек с коронавирусной инфекцией, а также ответ организма на вирус, даже если самого возбудителя уже нет. В «Центре СПИД» проводят анализы на антитела к COVID-19 на количественный показатель иммунноглобулина G. Результаты исследования будут готовы в течение суток. Чтобы пройти анализ, необходимо при себе иметь паспорт и СНИЛС.

В ковид-сертификате будет указана дата исследования на наличие иммуноглобулинов G к возбудителю новой коронавирусной инфекции, метод исследования, название медицинской организации, которая проводила анализ.

Узнать подробности и записаться на тестирование можно в регистратуре «Центра СПИД» на Амурской, 39, или по телефону 8 (3022) 310-367.

Лицензия № ЛО-75-01-000960 от 24 марта 2015 года.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления