Город Здоровье Кардиологи бесплатно обследуют и проконсультируют горожан в торговом центре «Фортуна»

Кардиологи бесплатно обследуют и проконсультируют горожан в торговом центре «Фортуна»

Акция «Береги своё сердце» пройдёт 10 июля в семейно-развлекательном центре «Фортуна», во время неё кардиологи бесплатно обследуют и проконсультируют читинцев.

Акция «Береги своё сердце» пройдёт 10 июля в семейно-развлекательном центре «Фортуна», во время неё кардиологи бесплатно обследуют и проконсультируют читинцев, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 8 июля представитель центра.

«Этот год объявлен в России Годом борьбы с сердечно-сосудистыми заболеваниями. Сегодня это национальная проблема - половина всех смертей в нашей стране приходится на болезни сердечно-сосудистой системы. Ситуацию можно изменить с помощью профилактики и борьбы с вредными привычками. Минздрав Забайкальского края, Краевой кардиодиспансер, независимая лаборатория «Инвитро» и «Фортуна» проведут с 13.00 до 18.00 акцию «Береги своё сердце». Кардиологи будут измерять давление, рост, вес, выявлять факторы риска и консультировать жителей города бесплатно», — отметил собеседник агентства.

Каждый участник сможет поучаствовать в викторине и выиграть сертификаты на УЗИ от независимой лаборатории «Инвитро». А дети смогут поучаствовать в анимационной программе «Добрый доктор Айболит», которая начнётся в 14.00.

Дополнительные вопросы можно задать по телефону 500-747.

ООО «Диагностика Чита», по договору коммерческой концессии с ООО «Инвитро» – лицензия от 25 сентября 2014 года № ЛО-75-01-000-882.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления