Город Здоровье Академия Здоровья «Академия Здоровья» подарит читинцам скидку 50% на первичный приём пластического хирурга

«Академия Здоровья» подарит читинцам скидку 50% на первичный приём пластического хирурга

Скидка 50% на первичный приём пластического хирурга начала действовать в читинской инновационной клинике «Академия Здоровья».

Скидка 50% на первичный приём пластического хирурга начала действовать в читинской инновационной клинике «Академия Здоровья», сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 14 января представитель клиники.

«Первичный приём пластического хирурга очень важен, и поэтому мы дарим на него скидку 50%. При первой встрече врач оценит ситуацию, выслушает пожелания пациента. На основе его слов и осмотра специалист предложит варианты решения. Многие из них не требуют обширных разрезов, а эндоскопический метод существенно сокращает реабилитационный период и снижает риск осложнений», – рассказал собеседник агентства.

В «Академии Здоровья» выполняют операции по увеличению и подтяжке молочных желёз, коррекции сосков и рубцов в области сосков, омолаживающие операции на лице, пластику верхних и нижних век, губ. Врачи клиники могут изменить форму носа, провести коррекцию его кончика, устранить деформации носа и восстановить носовое дыхание. Здесь же проводят пластику ушных раковин, живота; меняют форму голени и ягодичной области с применением имплантатов; предлагают услуги интимной хирургии и реконструктивные операции.

В 2015 году «Академия Здоровья» была включена в национальный реестр «Ведущие учреждения здравоохранения России – 2015». Оценить качество услуг каждый читинец может, записавшись на приём онлайн или по телефону: 402-911. Также на сайте можно оплатить услуги инновационной клиники.

Академия Здоровья

ул. Коханского, 13
8 (3022) 40-19-11

Лицензия на медицинскую деятельность № ЛО-75-01-000862 от 21 июля 2014 года.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления