Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости

Новый фитнес-клуб Riani открылся в посёлке КСК в Чите

Новый фитнес-клуб Riani с тренировочными программами для всех возрастов открылся в 4-ом микрорайоне посёлка КСК в Чите.

Новый фитнес-клуб Riani с тренировочными программами для всех возрастов открылся в 4-ом микрорайоне посёлка КСК в Чите, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 14 марта представитель компании.

«Наш фитнес-клуб отвечает всем современным требованиям. Залы просторные, стильные и уютные, а новейшая система вентиляции и кондиционирования создаёт в них благоприятный микроклимат. Большой тренажёрный зал — оснащён профессиональными тренажёрами и отдельной кардиозоной с удобными беговыми дорожками и велотренажёрами. Ещё один отведён для танцевальных и силовых групповых занятий. Опытные инструкторы составят эффективную программу тренировок, которая поможет добиться желаемых результатов максимально быстро», — пояснил собеседник агентства.

Групповые тренировки в фитнес-клубе Riani представлены следующими направлениями: Hip-Hop, уличные танцы, силовая йога (пауэр йога), Fit-mix, Zumba, Step, B.E.S.T. fit, Stretching (растяжка), Hot Iron, Free to dance, Press flex (плоский живот), Fitball, Step-аэробика.

«У нас нет возрастных ограничений. Заниматься в фитнес-клубе могут как молодые люди, так подростки и пенсионеры. Специально для тех, кому за 50 лет, мы приготовили направление Gold Star. Также создана программа персональных парных тренировок по обучению различным видам танцев для всех», — добавил представитель фитнес-клуба.

Клуб Riani уже открыл набор детей и взрослых любых возрастов в группы по обучению танцам.

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter