Город Здоровье Академия Здоровья «Академия Здоровья» в Чите продлила акцию со скидкой 50% на приём пластического хирурга

«Академия Здоровья» в Чите продлила акцию со скидкой 50% на приём пластического хирурга

Скидка 50% на первичный приём пластического хирурга всё по-прежнему доступна всем пациентам инновационной клиники «Академия Здоровья».

Скидка 50% на первичный приём пластического хирурга по-прежнему доступна всем пациентам инновационной клиники «Академия Здоровья», сообщил 11 октября корреспонденту ИА «Чита.Ру» сотрудник клиники.

«В инновационной клинике мы выполняем операции по увеличению и подтяжке груди, а также омолаживающие операции на лице, пластику верхних и нижних век, губ, круговую подтяжку лица. Эти операции входят в топ самых популярных на сегодняшний день, но в нашей клинике доступны и многие другие операции», — рассказал пластический хирург клиники Артём Ваховский.

В «Академии Здоровья» проводят пластику ушных раковин, носа, живота. Также инновационная клиника предлагает услуги изменения формы голени и ягодичной области с использованием имплантатов, интимную хирургию и восстановительные операции.

«Академия Здоровья» — единственная клиника в Забайкальском крае, где проводятся реабилитационные мероприятия до и после операции. Такой комплексный подход позволяет быстро убрать рубцы, отёки и сократить период восстановления.

Записаться на приём можно онлайн или по телефонам: 401-000, 402-911. Также на сайте можно оплатить услуги «Академии Здоровья».

Академия Здоровья

ул. Коханского, 13
8 (3022) 40-19-11

Лицензия № ЛО-75-01-001084 от 17.03.2016г. на осуществление медицинской деятельности.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления