Город Здоровье Новый ортопедический салон открылся на Бутина, 8а, в Чите

Новый ортопедический салон открылся на Бутина, 8а, в Чите

Новый ортопедический салон Читинского протезно-ортопедического предприятия открылся в Чите по адресу: ул. Бутина, 8а.

Новый ортопедический салон Читинского протезно-ортопедического предприятия открылся в Чите по адресу: улица Бутина, 8а, сообщил 13 марта корреспонденту ИА «Чита.Ру» представитель компании.

«Благодаря удобному расположению салона в центре города клиентам проще приобретать необходимые товары. В здании есть эскалаторы и лифты, что особенно важно для покупателей, испытывающих проблемы с передвижением. Наш ассортимент состоит из товаров малой ортопедии и технических средств реабилитации, а для крепкого и комфортного сна мы предлагаем ортопедические матрасы и подушки», – рассказал собеседник агентства.

Новый салон предложит покупателям различные виды поддерживающих корсетов и бандажей, корректоры осанки, повязки, фиксаторы суставов, компрессионный трикотаж, массажные приспособления, ортопедическую обувь и стельки, корректоры стопы.

Также в ассортименте салона – вспомогательные средства передвижения: костыли, ходунки, трости, инвалидные кресла и специальное санитарное оборудование для людей с ограниченными возможностями, в том числе и в послеоперационный период.

Ознакомиться с ассортиментом салона, получить консультацию и узнать ответы на интересующие вопросы о товарах для реабилитации и поддержания здоровья опорно-двигательного аппарата можно по адресу: улица Бутина, 8а и по телефону +7 (914) 443-45-62.

1 из 19

Лицензия № ФС- 75-01-000642 от 7 апреля 2015

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления