Город Редколлегия «Чита.Ру» мнение Директор ДМРСУ: «Всё было плачевно, но мы стабилизировали ситуацию»

Директор ДМРСУ: «Всё было плачевно, но мы стабилизировали ситуацию»

Вскользь собеседники успели затронуть тему дорожных ремонтов 2020 года, обеспеченности ДМРСУ техникой, специалистами и материалами.

Директор Дорожно-мостового ремонтно-строительного управления (ДМРСУ) Алексей Котов - пусть и не чиновник, но фактически первый крупный руководитель городской структуры в Чите, который пришёл в гости в «Редколлегию Чита.Ру». В отличие от краевых чиновников руководители городской администрации и муниципальных предприятий остаются максимально закрытыми от комментариев.

Редактор «Чита.Ру» Андрей Козлов надеется, что встреча с Котовым не последняя, и в ходе первой беседы обсуждает с главой ДМРСУ историю про то, зачем он переехал в Читу из Иркутска, как долго собирается работать, и что сейчас происходит с коллективом, в котором в течение 2020 года сменилось три директора. Вскользь собеседники успели затронуть тему дорожных ремонтов 2020 года, обеспеченности ДМРСУ техникой, специалистами и материалами, а также некоторыми особенностями озеленения краевого центра, за которое тоже отвечает компания Котова.

Темы на будущее - состояние дорог в Чите и их содержание, озеленение и эффективность освоения гигантских средств, которые получает ДМРСУ по госконтрактам (в 2020 году таких контрактов компания получила на сумму, которая превышает 1 миллиард рублей). Если у вас есть вопросы по этим темам - пишите их в комментариях или на почту a.kozlov@chita.ru.

Ссылка на подкаст «Редколлегия Чита.Ру» в вашем приложении для подкастов — https://we.fo/1514736275.

Chita.ru
Директор ДМРСУ: «Всё было плачевно, но мы стабилизировали ситуацию»

Согласны с автором?

Да
Нет
Редакция «Чита.Ру»
ПО ТЕМЕ
Мнение автора может не совпадать с мнением редакции
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления