Город мнение Пропагандасты

Пропагандасты

Что уж там говорить, гомосексуалистов очень не любят в нашей стране, полностью живущей, как недавно сказала Марианна Максимовская, по понятиям. ...Что можно считать пропагандой? Будут ли к ней отнесены концерты Бориса Моисеева или клип Mrazish?

С десяток лет назад, буквально на моих глазах несколько крепких парней избили бейсбольными битами другого парня за то, что он назвал кого-то из них … кхм... гомосексуалистом. Защищать парня и тем более вызывать милицию никто не думал – следи за базаром, друг.

Какое-то время назад произошла более весёлая история. Несколько мужиков ремонтировали машину в гаражном кооперативе. Один из них снял майку, а второй сказал ему какой-то комплимент, показавшийся оскорбительным. В результате, ценитель красоты тела попал в больницу с побоями. Разбиравшийся в деле милиционер, как мне рассказывали, целиком и полностью был на стороне подозреваемого. Говорят, даже сказал что-то вроде — извини, брат, служба.

Что уж там говорить, гомосексуалистов очень не любят в нашей стране, полностью живущей, как недавно сказала Марианна Максимовская, по понятиям. Даже депутаты Новосибирской и Самарской областей недавно выразили свою обеспокоенность пропагандой такого явления как однополая любовь.

Штука эта – как, собственно, пропаганда, так и запрещающий её закон - довольно весёлая. Что можно считать пропагандой? Будут ли к ней отнесены концерты Бориса Моисеева или клип Mrazish? А анекдоты про сексменьшинства и фото «Чёрного властелина»? Или вот, например, если двое мужчин идут, держась за руки, то они пропагандируют гомосексуализм или нет? А если мужик один, но на его футболке изображён петух?

Вероятно, что скоро эти самые сторонники однополой любви и их защитники будут, как это часто бывает, проводить акции протеста. Митинги и пикеты, как это принято, будут разгонять силовики. Из геев сделают великомучеников и поставят в один ряд с Удальцовым и Навальным. Про несчастных будут писать в бложиках и форумах, ругая попутно Путина и его кровавый режим. Несогласных и бунтарей поддержит молодёжь, падкая на такие вещи. Запретили пропаганду, ага.

Слава Богу, страна живёт по понятиям и повальная гомосексуализация нам не страшна.

ПО ТЕМЕ
Мнение автора может не совпадать с мнением редакции
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления