Город Мой дом «Лига покрытий» подарит укладку с гарантией 1 год при покупке ламината в Чите

«Лига покрытий» подарит укладку с гарантией 1 год при покупке ламината в Чите

Салон напольных покрытий и керамической плитки «Лига покрытий» подарит укладку с гарантией 1 год при покупке ламината.

Салон напольных покрытий и керамической плитки «Лига покрытий» подарит укладку с гарантией 1 год при покупке ламината, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 11 мая представитель салона.

«Если вы хотели сменить напольное покрытие в квартире, доме или на даче, сейчас — самое время. Всё, что вам нужно — это купить ламинат в салоне «Лига покрытий». Ассортимент салона насчитывает 3 тысячи оттенков и декоров напольных покрытий, в том числе, 100 новых оттенков ламината, которых ранее не было в Чите. Среди них вы обязательно найдёте тот, который идеально впишется в интерьер вашего дома. А мы, в свою очередь, уложим его совершенно бесплатно и дадим годовую гарантию на укладку. Больше не нужно искать мастеров по объявлениям и пользоваться услугами рабочих — наша команда профессионалов обо всём позаботится», — рассказал собеседник агентства.

Ламинат, представленный в «Лиге покрытий», устойчив к износу и воздействию влаги, может использоваться с системами подогрева полов. При использовании специальной подложки ламинат хорошо поглощает шум.

В салоне «Лига покрытий» представлен широкий ассортимент ламината, паркета, паркетной доски и керамической плитки. Салон является эксклюзивным представителем немецкого бренда водостойкого ламината Witex, представителем одного из крупнейших производителей напольных покрытий Global Parquet и официальным дилером марок Tarkett, Quick Step, Kerama Marazzi, Classen, Egger, Pergo, Faus и Kastamonu.

Лига покрытий, салон напольных покрытий

мкр Северный, 37а (ТД Северный, 1, 2 этаж)
8 (3022) 21-14-42

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления