Город Мой дом Установка окон стала бесплатной до 15 октября в компании «Доступные окна» в Чите

Установка окон стала бесплатной до 15 октября в компании «Доступные окна» в Чите

Компания «Доступные окна» до 15 октября объявила акцию «Бесплатный монтаж», по условиям которой читинцы при заказе любого окна получат установку изделия в подарок.

Компания «Доступные окна» до 15 октября объявила акцию «Бесплатный монтаж», по условиям которой читинцы при заказе любого окна получат установку изделия в подарок, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 25 сентября представитель компании.

«У нас можно заказать несколько видов окон. Первые – классические из высококачественного 4-камерного немецкого профиля Veka высшей категории «А», который отлично сохраняет тепло в доме и защищает его от сквозняков. Вторые – мультифункциональные со стеклом с напылением серебра. Благодаря этому, летом в помещении с такими окнами царит приятная прохлада, зимой – тепло. А до 15 октября благодаря нашей новой акции читинцы могут сэкономить - мы установим любые окна бесплатно», - пояснил собеседник агентства.

Кроме этого, в мультифункциональных окнах из немецкого 5-камерного профиля Veka высшей категории «А», который предназначен для сибирских морозов, установлена противовзломная фурнитура Titan, уберегающая жильё от вторжения.

«Доступные окна» предлагают читинцам и входные двери, и москитные сетки, и остекление балконов и лоджий, и комплектующие для окон.

Запись на бесплатный замер ведётся на сайте и по телефонам: 8-914-808-2055, 552-055.

Доступные окна

ул. Шилова, 35, отдельный вход
8 (3022) 55-20-55

ИП Манин Иван Сергеевич, ОГРНИП 304753432400073

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления