Город Мой дом Забайкальский центр недвижимости Дом из автоклавного газобетона - прочный, тёплый, недорогой

Дом из автоклавного газобетона - прочный, тёплый, недорогой

Сегодня строительство дома из автоклавного газобетона в ипотеку обойдётся вам от 8030 рублей в месяц.

Традиционно в Забайкалье лучшими строительными материалами считаются брус и кирпич. Всё остальное якобы менее надёжно и не заслуживает внимания. Строители домов из бруса никогда не станут переубеждать вас в том, что именно древесина — оптимальный выбор. Застройщики, профилирующиеся на кирпичных домах, расскажут многое о достоинствах кирпича. Мы же обратились в Забайкальский центр недвижимости, чтобы узнать — есть ли альтернатива?

Забайкальский центр недвижимости строит готовые к проживанию частные дома из любых материалов, поэтому специалистов центра смело можно назвать экспертами в современных принципах малоэтажного строительства. Как сообщили нам в центре, любимым строительным материалом в регионе действительно остаётся брус. Однако с каждым годом всё большую популярность получает автоклавный газобетон. При этом очень важно не путать автоклавный газобетон с неавтоклавным. В чём разница? Автоклавирование (нагрев под давлением выше атмосферного) способствует не только затвердеванию блоков, но и повышению механической прочности материала. Под воздействием высоких температур на молекулярном уровне образуется новый минерал — тоберморит. Настоящий автоклавный газобетон в разы прочнее пенобетона, он не даёт усадки, отличается точными размерами и однородностью, экологической чистотой и превосходными теплосберегающими характеристиками.

Сколько стоит дом из автоклавного газобетона

У разных застройщиков — разные цены. В Забайкальском центре недвижимости гарантируют низкую цену на строительство при высочайшем качестве работ. Так, готовый к проживанию дом из газобетона, купленный с привлечением ипотечного кредита, обойдётся вам от 8030 рублей в месяц.

От начала работ на участке до переезда пройдёт всего 2 месяца. Средний срок строительства дома из газобетона составляет 40 дней. Ещё неделю строители будут монтировать окна, двери и систему отопления. Внутренняя и внешняя отделка дома продлится ещё примерно 25 дней. Большое значение имеет безусадочность автоклавного газобетона - в новое жильё можно заезжать сразу же после завершения работ.

А теперь вы можете посмотреть и примерить на себя реальные планировки домов из автоклавного газобетона от Забайкальского центра недвижимости.

Дом площадью 60 м²

Цена - 1 159 тысяч рублей за дом с отоплением, окнами, дверью, утеплением пола и потолка.

Дом площадью 100 м²

Цена - 1 870 тысяч рублей за дом с отоплением, окнами, дверью, утеплением пола и потолка.

1 из 3

Дом площадью 140 м²

Цена - 2 264 тысяч рублей за дом с отоплением, окнами, дверью, утеплением пола и потолка.

1 из 2

Все приведённые выше цены актуальны и по сей день, несмотря на то, что были установлены ещё в прошлом году. Сейчас вы можете заказать строительство дома по цене 2017 года, а кроме этого сэкономить на приобретении участка земли - в зимнее время цены на участки ниже, а выбор - больше. В Забайкальском центре недвижимости вам помогут выбрать участок, разработают максимально удобный именно для вас проект дома, подготовят полный пакет проектно-сметной документации, чтобы вы могли контролировать не только ход строительства, но и каждый вложенный в него рубль.

Прямо в офисе центра вы сможете подать документы на оформление ипотечного кредита под низкую процентную ставку. Оформление ипотеки с «Забайкальским центром недвижимости» — это:

1) Удобно — не нужно идти в банк. Заявки клиентов принимаются прямо в офисе компании.

2) Быстро — благодаря партнёрским отношениям на рассмотрение заявки на ипотеку требуется не более суток.

3) Надёжно — специалисты имеют огромный опыт в области ипотечного кредитования малоэтажного строительства.

4) Выгодно — бесплатное юридическое сопровождение и помощь в сборе пакета документов.

Вот почему многие читинцы выбирают именно Забайкальский центр недвижимости. Весна не за горами. Если вы хотите уже будущим летом переехать в собственный уютный дом с участком земли, банькой и беседкой в тени деревьев, подумайте об этом сегодня.

Эталонстрой

ул. Бутина, 10, 4 этаж, 411 офис
8 (3022) 500-700

ПАО «Сбербанк». Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 1481 от 11.08.2015.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления