Город Мой дом Новогодние скидки до 35% на мебель для всей квартиры запустили салоны «Dятьково» в Чите

Новогодние скидки до 35% на мебель для всей квартиры запустили салоны «Dятьково» в Чите

Также салоны объявили скидки до 30% на матрасы, подушки и защитные чехлы.

Салоны «Dятьково» к Новому году объявили акцию со скидками до 35% на мебель для гостиных, спален, детских комнат и прихожих, в том числе и на новинку в классическом стиле – Bergamo, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 5 декабря представитель сети салонов.

«Новая коллекция Bergamo – это первые гостиные и спальни бренда «Dятьково», выполненные в стиле новая классика. Они сочетают в себе респектабельность и благородство классической мебели с современными технологиями и решениями. Плавные и скруглённые формы мебели Bergamo придают интерьеру мягкость и гармоничность, создавая спокойную и уютную атмосферу. Построенная по принципу «умного зонирования» коллекция открывает полную свободу в планировании интерьера, а продуманный размерный ряд помогает легко адаптировать её к помещению любой площади. Несмотря на то что мебель совсем недавно поступила в наши салоны, мы уже дарим на неё скидку 15%», - рассказал собеседник агентства.

Кроме этого, скидки до 35% действуют на дизайнерские коллекции спален и гостиных City и Tokyo, хиты продаж - Este (спальни и гостиные), гостиные Edel и спальни Asti, на коллекции для гостиных, спален, детских и молодёжных комнат и прихожих Largo и многое другое. Также с 1 по 28 декабря салоны объявили скидки до 30% на матрасы, подушки и защитные чехлы.

1 из 21
Дятьково dmi, фирменный салон мебели

ул. Шилова, 99г (ТЦ «Матрикс», 2 этаж)
8 (3022) 210-690

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления