Город Мой дом Энергожилстрой «СК Энергожилстрой»: Готовый санузел теперь в черновых квартирах в ЖК «Видный»

«СК Энергожилстрой»: Готовый санузел теперь в черновых квартирах в ЖК «Видный»

Открыта продажа 1-комнатных квартир с ремонтом санузла под ключ по цене черновой квартиры.

«Строительная компания Энергожилстрой» в новом жилом комплексе «Видный» открыла продажу 1-комнатных квартир площадью 36,3 и 36,4 квадратного метра с ремонтом санузла под ключ по цене черновой квартиры, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 10 июля представитель застройщика.

«Квартиры предполагается сдавать в качественном черновом варианте и с полностью отремонтированным санузлом. Ремонт санузла – самый грязный, сложный и дорогой процесс в ремонте, а готовый санузел – уже полдела. Цены на такие квартиры в июле не будут отличаться от черновых. Это очень выгодный вариант для наших покупателей, ведь можно сразу заехать в квартиру и делать ремонт не спеша», — рассказал собеседник агентства.

1 из 6

«СК Энергожилстрой» не останавливается и на этом — теперь любую понравившуюся квартиру в ЖК «Видный» можно купить с полным ремонтом под ключ, и только в июле со скидкой от 70 до 120 тысяч рублей на стоимость отделки.

«Это предложение будет действовать весь июль. Покупателям не придётся искать бригаду и закупать отделочные материалы. И аналогичный самостоятельный ремонт наверняка не будет дешевле, так как застройщик закупает материалы по оптовым ценам и получает скидки от строительных компаний за счёт большого объёма работ. При желании стоимость ремонта можно включить в ипотеку. Иногда проще сразу взять несколько больший ипотечный кредит и ежемесячно платить чуть больше, чем потом искать деньги на ремонт в пределах 500 тысяч рублей», — уточнил представитель компании.

Проконсультироваться по покупке квартир в новом жилом комплексе и подать заявку в ведущие банки города можно в отделе продаж на Балябина, 13, 5 этаж, кабинет 505 или по телефону: 217-111.

1 из 6

Проектные декларации размещены на сайте skejs.ru.

ПАО Сбербанк. Генеральная лицензия на осуществление банковских операций от 11 августа 2015 года. Регистрационный номер — 1481.

ПАО ВТБ. Генеральная лицензия Банка России №1000

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления