Город Мой дом ОАО "РУС" Конкурс на название нового жилого комплекса на Матвеева с ценным призом запустили в Чите

Конкурс на название нового жилого комплекса на Матвеева с ценным призом запустили в Чите

Именно ваш вариант может стать названием целого микрорайона города.

«Региональное управление строительства» запустило конкурс с ценным призом, участникам которого предстоит придумать название для нового жилого комплекса в районе улиц Матвеева и Токмакова. Об этом корреспонденту ИА «Чита.Ру» 16 октября сообщил представитель застройщика.

«Теперь читинцы смогут сами предложить варианты того, как будет называться новый жилой комплекс в районе стадиона СибВО, где одновременно соседствуют развитая городская инфраструктура и практически не тронутый сосновый лес. Участникам нужно прислать или принести нам рисунок будущего микрорайона с указанием предлагаемого названия», – рассказал собеседник агентства.

Участвовать в конкурсе могут и взрослые, и дети. Рисунки и названия принимаются до 30 ноября по электронной почте aorus351785@mail.ru, в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация) и в офисе компании по адресу: Чкалова, 158, 3-й этаж.

Итоги конкурса подведут в середине декабря на сайте застройщика oaorus.ru.

Новый жилой комплекс от РУС – это дома с современными планировками, удобные детские, спортивные площадки, просторные парковки и близость к транспортной инфраструктуре, детским садам, школам и больницам.Сейчас осталось всего пять квартир в доме Токмакова, 43, который сдаётся уже в конце 2019 года. Чуть больше – в доме Токмакова, 49, который сдадут в середине 2020-го. Также несколько свободных квартир есть в почти достроенном доме комфорт-класса на Матвеева, 10. Возможна покупка в ипотеку.

1 из 3
Региональное управление строительства

ул. Чкалова, 158, 3 этаж
8 924 800 8983

Проектные декларации размещены на сайте oaorus.ru.

ПАО «Сбербанк». Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций №1481 от 11.08.2015.

Генеральная лицензия Банка ВТБ за № 1000 от 08.07.2015 г.

Генеральная лицензия АО «Российский Сельскохозяйственный банк» на осуществление банковских операций № 1470 выдана 21 ноября 2014 г. Центральным банком Российской Федерации.

Генеральная лицензия «Связь-Банка» на осуществление банковских операций № 1470 выдана 21 ноября 2014 г. Центральным банком Российской Федерации.

Генеральная лицензия банка «Открытие» на осуществление банковских операций № 2209 выдана ЦБ РФ 24.11.2014 года.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления