Город Мой дом Столы и стулья для маленьких кухонь и больших залов поступили в «Кухни Мария» в Чите

Столы и стулья для маленьких кухонь и больших залов поступили в «Кухни Мария» в Чите

На них ещё и скидки до 15% есть.

Обеденные столы и стулья для маленьких кухонь и больших гостиных со скидками до 15% поступили в салоны «Кухни Мария» в Чите, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 24 декабря представитель салонов.

«В наших салонах представлено большое разнообразие столов, стульев и обеденных групп, в котором легко подобрать нужный вариант для кухни в маленькой хрущёвке, квартиры-студии или огромной солидной гостиной. Например, размер самого компактного стола в сложенном виде не превышает 52*80 сантиметров, а самый большой стол с двумя вставками достигает в длину почти 2,5 метра. Кроме того, сейчас на столы действуют скидки 10 и 15%. На овальный раскладной стол DNDT-4296 и вовсе цена снижена вдвое — вместо 44,9 тысячи рублей он стоит всего 22 450», - рассказал собеседник агентства.

Также в салоны поступили обеденные группы от российской фабрики «Лидер». Например, комплект «Бруно» цвета вишня – идеальное сочетание практичности и функциональности. Деревянные ножки, шпонированная столешница, комфортные сиденья с мягкой обивкой – элементы в нём прекрасно дополняют друг друга. Он подойдёт для тех, кто ищет обеденную группу из дерева, которая идеально впишется в столовую или кухню.

Комплект «Кадис» включает в себя складной стол со шпоном из долговечного ясеня и четыре классических стула. Белый цвет мебели поможет зрительно увеличить помещение, а налёт золотой патины придаст интерьеру шарм и изысканность.

Посмотреть ассортимент, узнать больше о скидках и акциях салонов можно на сайтах «Марии» и «Едим дома!», в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация), а также у дизайнеров студий на Балябина, 13, и в Царском, 5.

1 из 23
Мария, студия кухни

ул. Балябина, 13
8 (3022) 23-97-97

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления