Город Мой дом О Доске объявлений обзор Трёшка за 10 млн р. и квартира с сауной - обзор жилья с Доски «Чита.Ру»

Трёшка за 10 млн р. и квартира с сауной - обзор жилья с Доски «Чита.Ру»

А ещё варианты квартир с сауной, гардеробными и двумя лоджиями.

Элитные или бюджетные квартиры в удобном для вас районе города можно посмотреть на Доске объявлений «Чита.Ру». Здесь найдётся больше 2 тысяч актуальных предложений о продаже жилья. С самыми интересными из них познакомим вас в сегодняшнем обзоре.

Продаётся двушка площадью 63,2 квадратного метра на десятом этаже 16-этажного дома. Квартира тёплая, чистая, окна выходят на три стороны, есть удобная гардеробная. На полу в комнатах, коридоре и кухне уложен ламинат, в санузле — плитка. Стены и потолки выровнены и покрашены. В санузле установлена большая угловая ванна, водонагреватель и биде. Балкон застеклён. В квартире остаётся мебель и техника.

В доме есть подземная стоянка, видеонаблюдение, консьерж и два лифта: грузовой и пассажирский. Стоит такое жильё 4,6 миллиона рублей.

1 из 3

Светлую тёплую двушку площадью 75 квадратных метров с удобной планировкой на восьмом этаже кирпичной 9-этажки можно приобрести за 5,9 миллиона рублей. Хорошая шумоизоляция. Вся мебель останется в квартире. Есть подземный паркинг и охрана.

1 из 5

Чистую, тёплую, светлую двушку площадью 82 квадратных метра продают на четвёртом этаже 7-этажного дома. Жильё за 6,5 миллиона рублей с новым качественным ремонтом дополнительных вложений не потребует. В квартире останутся кожаный диван и кресла кремового цвета, большой плоский телевизор, стенка, кухонный гарнитур, встроенная плита с духовым шкафом, микроволновая печь, вытяжка и холодильник. Два санузла. Есть закрытый, тихий двор с детской площадкой.

Вместе с квартирой можно приобрести подземную парковку за 550 тысяч рублей.

1 из 6

Трёшка площадью 104 квадратных метра с евроремонтом на пятом этаже кирпичной 13-этажки в центре города обойдётся в 7,1 миллиона рублей. Удобная планировка, раздельный санузел, большая и тёплая застеклённая лоджия. Площадь кухни-гостиной — 10,5 квадратного метра. Территория двора огорожена.

1 из 4

Жильё площадью 132 квадратных метра с ремонтом, новой мебелью и бытовой техникой находится на одиннадцатом этаже. В квартире оборудована сауна, гардеробная и две большие застеклённые лоджии. Окна выходят на две стороны. Есть подземная парковка и два лифта.

Возле дома предусмотрена большая огороженная детская площадка и стоянка для автомобилей. Вблизи есть вся инфраструктура. Стоит такое жильё 8,5 миллиона рублей.

1 из 3

Черновую четырёхкомнатную квартиру площадью в 154 квадратных метра на десятом этаже кирпичного 11-этажного дома предлагают за 9 миллионов рублей. Жильё очень тёплое, с трёхметровыми потолками, витражными окнами и красивым видом на город.

1 из 2

В центре Читы за 10 миллионов рублей продаётся трёхкомнатная квартира площадью 98 квадратных метров с евроремонтом. Площадь кухни - 15 квадратов.

Располагается квартира на втором этаже кирпичной 16-этажки. Продаётся вместе с мебелью и встроенной бытовой техникой фирмы Bosh. Санузлы отделаны итальянской плиткой. Сантехника тоже итальянская. Ещё один плюс этого жилья — закрытый и охраняемый двор.

1 из 5

Если вы продаёте или сдаёте квартиру в Забайкальском крае, вы всегда можете привлечь больший интерес к ней, разместив своё объявление на Доске «Чита.Ру». А чтобы его увидели все посетители сайта, воспользуйтесь услугами дополнительного продвижения. Мы предлагаем целый пакет продуктов, самым эффективным из которых является vip-услуга спецразмещения. Благодаря ей объявление попадёт на главную страницу «Чита.Ру», которую каждый день посещают от 50 до 100 тысяч человек.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления