CHITA
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Чите

Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -10

0 м/c,

687мм 14%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Город Мой дом Дискаунтер входных металлических и морозостойких дверей для частных домов открылся в Чите

Дискаунтер входных металлических и морозостойких дверей для частных домов открылся в Чите

Замеры и доставка — всегда бесплатны, цены на двери начинаются от 11 990 рублей.

«Дверной дискаунтер» переехал и открылся в павильоне №35 торгового комплекса «Кольцевой» на Объездном шоссе, 24а, в Чите. В ассортименте – входные металлические двери от 11 990 и двери с терморазрывом для частных домов от 25 тысяч рублей, а замеры и доставка по городу всегда бесплатны, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 10 января представитель магазина.

«Мы предлагаем несколько десятков моделей входных металлических дверей бюджетного, среднего и премиального сегментов. Так, у нас можно найти модели с несколькими замками, ночными задвижками, накладками под дерево, зеркалами и другими декоративными элементами. При этом цены всегда доступны: например, дверь «Йошкар» производства Китая можно купить за 11 990 рублей, а морозостойкую дверь с терморазрывом для коттеджа или частного дома – от 25 тысяч», – рассказал собеседник агентства.

Также в дискаунтере представлены межкомнатные двери с отделкой из эко-шпона, который имитирует натуральное дерево и не боится физического воздействия, царапин, влаги и выгорания. Цена таких дверей – от 3 990 рублей.

«Наши покупатели экономят не только за счёт низких цен, но и благодаря тому, что мы бесплатно выезжаем на замеры и доставляем купленные двери в пределах Читы. Так что если вы затеяли ремонт или устали от холода и уличных шумов – самое время обратиться в «Дверной дискаунтер», – добавил представитель магазина.

1 из 24

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления