Город Мой дом Посуду, косметику из Кореи и товары для дома по ценам производителей распродаст «Домолюкс»

Посуду, косметику из Кореи и товары для дома по ценам производителей распродаст «Домолюкс»

В глобальной ликвидации в том числе участвует посуда из фарфора Wilmax.

Магазин «Домолюкс» в Чите объявил о глобальной ликвидации посуды, корейской косметики, товаров для дома и отдыха по ценам производителей, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 22 января представитель сети.

«Мы проводим первую распродажу в этом году и сделали её достаточно масштабной. По ценам производителя можно купить уходовую косметику и средства для уборки дома из Кореи, гончарную и керамическую посуду, а также фарфор фирмы Wilmax, силиконовую посуду и формочки для запекания. В акцию попали товары для бани и сауны», — уточнил собеседник агентства.

В «Домолюксе» покупатели найдут всё, что нужно для приготовления блюд, стильного и уютного интерьера в доме, комфортного сна. Здесь представлены текстиль от отечественного производителя, посуда известных марок, аксессуары для гостиной, красивое постельное бельё из натуральных тканей, ортопедические подушки, уютные пледы, сковородки, кастрюли, бокалы, вазы, свечи, шкатулки, статуэтки, картины, часы и многое другое.

Помимо этого, в покупатели смогут подарить своим близким, друзьям или коллегам сертификат номиналом от 300 до 5 тысяч рублей.

Посмотреть весь ассортимент магазина «Домолюкс», узнать все акции и предложения можно в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация).

1 из 23
Домолюкс, супермаркет

ул. Курнатовского, 73 (угол ул. Нечаева и ул. Курнатовского)
8 (3022) 31-87-73

ИП Вдовин Андрей Алексеевич. ОГРН 307753610600020

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления