Город Мой дом Скидки до 25% на изготовление шкафов и гардеробных запустил «1001 Шкаф» в Чите

Скидки до 25% на изготовление шкафов и гардеробных запустил «1001 Шкаф» в Чите

Оформить покупку можно в рассрочку без использования банковских продуктов.

Студия корпусной мебели «1001 Шкаф» до 15 апреля запустила весенние скидки до 25% на изготовление шкафов и гардеробных по индивидуальным размерам, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 11 марта представитель студии.

«Наши специалисты помогают исполнить мечту – создать тот самый шкаф или гардеробную, куда поместится всё и которыми вы будете с удовольствием пользоваться каждый день. Мебель комплектуется удобными системами хранения с полками, ящиками, крючками, штангами и другой фурнитурой. Благодаря этому одежда, обувь, сумки и головные уборы всегда будут в порядке и на своём месте. И сейчас такая покупка будет наиболее выгодна: весной многие начинают ремонты и обновляют свои дома, поэтому мы и запустили весенние скидки до 25%», – рассказал собеседник агентства.

«1001 Шкаф» предлагает различные варианты отделки мебели под любой интерьер: декоративные зеркала, витражи, фотопечать, кожаные вставки, другие элементы декора и несколько десятков фасадов.

«Большой опыт в производстве, неограниченный выбор материалов и комплектующих дают нам возможность воплощать проекты для помещений с нестандартными и сложными планировками. Купить изделия можно в рассрочку без переплаты*. Больше подробностей об акции, действующей до 15 апреля, можно узнать у наших менеджеров», – добавил представитель студии.

Подробную информацию о студии корпусной мебели «1001 Шкаф» можно узнать на сайте компании, а также в социальных сетях: «Одноклассники» и Instagram (запрещённая в России экстремистская организация).

1 из 23
1001 шкаф, студия корпусной мебели

ул. Кастринская, 9
8 (3022) 71-65-65

*Рассрочку предоставляет ИП Демидов Олег Юрьевич.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления