Город Мой дом Шок-цены и скидки от 25 до 65% запустил «Магазин постоянных распродаж» в Чите

Шок-цены и скидки от 25 до 65% запустил «Магазин постоянных распродаж» в Чите

Доллар растёт, а цены падают.

«Магазин постоянных распродаж» запустил шок-цены и микро-сезон скидок от 25 до 65% на товары для оформления сада и работы на огородном участке с 12 по 25 марта, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 12 марта представитель магазина.

«Микро-сезон позволит читинцам купить обувные стельки за 29 рублей, автомобильные коврики по цене 199 рублей и домкрат за 499 рублей. Поскольку цены в нашем магазине доступные, то в период акции и вовсе становятся неощутимыми. Мы продаём стальной чайник за 159 рублей. На фоне роста доллара наше предложение может стать для многих горожан спасательным кругом в кризисный период», — рассказал собеседник агентства.

В «Магазине постоянных распродаж» можно купить средства гигиены, игрушки, керамическую и силиконовую посуду, бытовую химию и другие вещи домашнего обихода.

Также магазин предлагает необходимые товары для отдыха и развлечений, уборки и ремонта, а также постельное бельё и текстиль по выгодным ценам.

Мы подготовили целую раскладку тематических товаров к дачному сезону со скидками от 25 до 65%: садовые перчатки за 19 рублей, метла по цене 139 рублей и даже автомобильный компрессор всего за 399 рублей. Помимо этого, в нашем магазине есть товары для дома, бытовая техника, большой выбор посуды и других кухонно-столовых принадлежностей.

1 из 21
Магазин постоянных распродаж

проспект Фадеева, 14а (ТЦ «Благодатный»)

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления