Город Мой дом Балконное остекление всего за 2,5 т. р. в месяц установят в Чите «Оконные системы»

Балконное остекление всего за 2,5 т. р. в месяц установят в Чите «Оконные системы»

Также можно не просто остеклить, но и утеплить балкон, чтобы расширить полезную площадь квартиры.

Компания «Оконные системы» до 31 марта запустила новую акцию «Балконное остекление всего за 2 500 рублей в месяц» с рассрочкой на 12 месяцев, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 16 марта представитель компании.

«Благодаря новой акции у каждого читинца есть возможность за небольшой ежемесячный платёж превратить балкон в уютное и функциональное пространство, например, для отдыха или хранения вещей. Мы производим алюминиевые и классические ПВХ (поливинилхлорид - тип пластика)-рамы по индивидуальным размерам, причём клиент может даже выбрать цвет профиля, чтобы создать именно такой балкон, какой ему хочется», – рассказал собеседник агентства.

Специалисты «Оконных систем» могут изготовить остекление с расширением площади, а также утеплить балкон или лоджию, чтобы сделать их частью жилого пространства квартиры. Кроме того, в компании можно заказать металлические балконные решётки и москитные сетки с установкой.

Перед заключением договора к клиенту приедет мастер для бесплатного замера, на основе которого менеджеры рассчитают стоимость работ. Средний срок оизготовления конструкций — от 3 до 5 дней. Оформить заказ можно на сайте okno-chita.ru, больше информации – по телефону 8 (3022) 351-951.

ПАО «Почта Банк» – Лицензия ЦБ РФ на осуществление банковских операций № 650 от 25.03.2016.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления