CHITA
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Чите

Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -10

0 м/c,

687мм 14%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Город Мой дом Продажа студий от 1,7 млн рублей по льготной ипотеке стартовала в «Хорошем» в Чите

Продажа студий от 1,7 млн рублей по льготной ипотеке стартовала в «Хорошем» в Чите

Первые дома жилого комплекса планируют сдать к концу 2021 года.

Сдача жилья в строящемся микрорайоне «Хороший» рядом с Кеноном запланирована на четвёртый квартал 2021 года. Доступные квартиры в первом корпусе открылись к продаже: студии площадью от 29,7 квадратного метра можно приобрести от 1,7 миллиона рублей в льготную дальневосточную ипотеку.

«Квартиры-студии в жилом комплексе «Хороший» проектируются так, чтобы жильцы смогли максимально комфортно и рационально использовать пространство. Общая площадь от 29,7 квадрата позволит разместиться молодой паре или семье с ребёнком. Наши студии отличаются более просторной планировкой: так комнату легче разбить на зоны, выделить места под кухонный уголок, рабочую область и спальное место», — рассказал представитель застройщика.

Основные форматы примерных планировок представлены на схеме ниже:

Студию в будущем микрорайоне с тихими дворами без машин, безбарьерной средой, яркими тёплыми домами и собственной инфраструктурой можно приобрести по программе «Дальневосточная ипотека» от Сбербанка* с первоначальным взносом от 15% и ставкой от 1,7%. При минимальном взносе в 260 тысяч рублей жильё площадью 29,7 квадратного метра обойдётся в 7,1 тысячи рублей в месяц. Полные условия предоставления ипотеки можно узнать на сайте или по номерам горячей линии.

При продаже квартир используются эскроу-счета**: покупатель вносит средства на такой счёт в качестве оплаты строящегося жилья. Государство защищает средства на эскроу-счетах по Федеральному закону о долевом строительстве. Как только здание вводится в эксплуатацию и жильцы начинают оформлять квартиры в собственность, банк переводит средства застройщику.

Узнать подробности о приобретении жилья в микрорайоне «Хороший» можно на сайте или по телефону в карточке ниже. Примерный облик зданий демонстрируют 3D-изображения:

1 из 8
Специализированный застройщик «Атолл»

ул. Чкалова, 132, 4 помещение
8 (3022) 28-42-03

Проектные декларации ООО специализированный застройщик «Атолл» размещаются на сайтах компании и финансового института «Дом.рф».

*ПАО Сбербанк. Генеральная лицензия на осуществление банковских операций от 11 августа 2015 года.

**АО «МСП Банк». Лицензия Банка России на осуществление банковских операций №3340 от 7 марта 2018 года.

ПАО «Банк ВТБ». Генеральная лицензия Банка России №1000 от 8 июля 2015 года.

АО «Банк ДОМ.РФ». Универсальная лицензия Центрального Банка Российской Федерации № 2312 от 19 декабря 2018 года.

Комментарии модерирует рекламодатель.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления