CHITA
Погода

Сейчас-10°C

Сейчас в Чите

Погода-10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -18

0 м/c,

690мм 26%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город Мой дом Одобрение сельской ипотеки станет быстрее с застройщиком «Приумножение» в Чите

Одобрение сельской ипотеки станет быстрее с застройщиком «Приумножение» в Чите

Застройщик сдал первые фундаменты в пригородах Читы и Читинском районе

Первые выплаты по сельской ипотеке в регионе одобрили клиентам строительной компании «Приумножение». Застройщик получил аккредитацию от министерств и банка*, и теперь согласования будут происходить за короткие сроки.

Одобрения первых траншей (часть кредита, предоставленная кредитополучателю в рамках кредитного договора) — 20% средств — сельской ипотеки компания-застройщик «Приумножение» и её клиенты дожидались 6 месяцев. Аккредитация в министерстве экономического развития, Минстрое и министерстве сельского хозяйства и «Россельхозбанке» позволит согласовывать ипотечные сделки на местном уровне примерно за 2 недели.

Льготная сельская ипотека отличается сложной процедурой получения денег. Получив минимальный первоначальный взнос от клиента, компания-застройщик возводит фундамент дома на собственные средства. После сдачи фундамента заёмщикам согласовывают первую выплату ипотеки — 20%.

1 из 3

Следующая часть средств составляет 30% и выплачивается, только когда построят и сдадут коробку (строение, состоящее из фундамента с возведёнными стенами, смонтированными перекрытиями, лестничными маршами и крышей) дома с окнами и дверями. Остаток ипотечных выплат клиенты получают, когда застройщик полностью сдаст объект со всеми коммуникациями и отделкой. Раньше все документы шли через головной офис в Москве, поэтому одобрения каждого этапа ипотеки приходилось ждать несколько месяцев.

Первые фундаменты с одобренными траншами расположены в пригородах Читы и Читинском районе. Компания «Приумножение» согласовывает и прорабатывает каждый объект индивидуально. Узнать подробности можно на сайте и в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация), а заявку на консультацию оставить в форме ниже.

Приумножение

ул. Красноярская, 32а, 102 офис
8 (3022) 50-35-04

*АО «Россельхозбанк». Генеральная лицензия Банка России № 3349 от 12.08.2015.

Строительная компания «Приумножение»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления