Город Мой дом Бесподобная мебель «PARRA» в Чите

Бесподобная мебель «PARRA» в Чите

«PARRA». Это простое слово нужно запомнить тем, кто ищет и не может найти в Чите идеальную мебель. Красивую и практичную, эргономичную и экологичную, неординарную, но сделанную с большим вкусом.

«PARRA». Это простое слово нужно запомнить тем, кто ищет и не может найти в Чите идеальную мебель. Красивую и практичную, эргономичную и экологичную, неординарную, но сделанную с большим вкусом. «PARRA» — это европейская мебель, способная вдохнуть в любой дом новую, интересную жизнь. Теперь купить настоящую мебель «PARRA» можно в Чите.

1 из 5

Европейские дизайнеры, создатели мебели «PARRA», характеризуют её словом «essential», то есть как нечто основополагающее, существенное, незаменимое. Те, кто уже подарил себе «PARRA» и впустил эту мебель в свой дом, знают, что это не пустые слова. Мебель «PARRA» не только прекрасна с внешней, эстетической точки зрения, но и очень удобна в бытовом использовании.

1 из 7

«PARRA» спроектирована и сделана с учётом настоящего житейского опыта и потребностей. Например, у этой мебели вы почти никогда не встретите острых углов. Часть коллекций для большего удобства не имеет ещё и никаких выступающих дверных ручек, используя возможности механизма Push-to-Open для открытия ящиков лёгким нажатием.

1 из 3

Одно из самых ценных преимуществ «PARRA» - в использовании экологичных материалов. Большинство производителей мебели не афишируют, что используют в производстве дешёвую ПВЦ-плёнку, выделяющую вредные для здоровья вещества. «PARRA» же производится только из натуральных пород дерева в уникальной технической обработке Eco Wood Veneer™. Другими словами, она создаётся с использованием натурального и совершенно безвредного шпона.

1 из 6

Дизайн-конструкторский отдел «PARRA» всегда работает над развитием и обновлением ассортимента. О результатах этого труда говорит тот факт, что мебель «PARRA» постоянно выступает жемчужиной мебельных выставок Италии, Германии, Франции и Литвы, и что именно её выбирают для копирования ведущие российские производители.

1 из 5

Убедиться лично в исключительных качествах этой превосходной, настоящей мебели вы можете в любой момент, посетив салон «PARRA» в Чите. В тёплой, уютной обстановке вам не только покажут, но и подробно расскажут о том, что другой такой мебели в городе просто не найти.

1 из 5

Есть и ещё один хороший повод прийти в салон мебели «PARRA» - с 27 декабря по 12 января в салоне действует скидка 20 % на спальни и гостиные. Так что не откладывайте на потом покупку, которая уже сейчас может стать лучшим подарком вашему дому к Новому году.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления