Город Мой дом «220 вольт»: Новый магазин всероссийской франшизы уже ждёт вас!

«220 вольт»: Новый магазин всероссийской франшизы уже ждёт вас!

Ежедневно тысячи покупателей по всей России выбирают магазины сети «220 Вольт». Они ищут и находят в них нужные электроинструменты, садовую и строительную технику, автомобильные товары, тепловые пушки и нагреватели.

Ежедневно тысячи покупателей по всей России выбирают магазины сети «220 Вольт». Они ищут и находят в них нужные электроинструменты, садовую и строительную технику, автомобильные товары, тепловые пушки и нагреватели. Чем хуже читинцы? Правильно — ничем, а значит, пора за покупками в открывшийся недавно магазин «220 Вольт».

Москва, Санкт-Петербург , Новосибирск, Нижний Новгород, Казань — список городов, где уже успешно работает франшиза «220 Вольт», огромен. А совсем недавно новый магазин этой сети, специализирующейся на продаже электро- и бензоинструментов, появился в Чите по улице Курнатовского, 25, в торговом центре «Город мастеров».

Сеть «220 Вольт» занимает одну из лидирующих позиций на российском рынке электроинструмента. Более шести тысяч наименований, множество электро-, бензо- и пневмоинструментов, силовая, строительная и садовая техника, автотовары, климатическое оборудование, расходные материалы и запчасти. Десятки магазинов в более чем 65 городах, тысячи постоянных покупателей, которым нравится широта ассортимента и качество продукции — всё это «220 Вольт».

В новом читинском магазине, удобно расположенном в самом центре города, жителей и гостей краевой столицы уже ждёт качественная продукция по доступным ценам. Многих, кто уже привык платить большие деньги за качественный товар, это может удивить. Однако только большая сеть магазинов, такая как «220 Вольт», которая дорожит своей репутацией среди клиентов, может себе это позволить.

«220 Вольт» предлагает читинцам продукцию таких ведущих мировых брендов, как Bosch, Makita, Hammerflex, Hammer Premium, Hitachi, Gravizappa и многие другие. В магазине можно купить различные инструменты, которые понадобятся вам при работе дома и в саду, дрели, шуруповёрты, силовую и строительную технику, автомобильные товары, пневмоинструменты, измерительные инструменты, тепловые пушки и нагреватели, расходные материалы.

«Наши клиенты — в основном, мужчины, но в предновогоднюю пору многим женщинам хочется сделать приятный подарок своим близким. Даже если вы не слишком разбираетесь в инструментах и технике, переживать не стоит, приходите к нам, и мы поможем подобрать полезный подарок, за который вам непременно скажут «спасибо»», - отметил представитель магазина «220 вольт».

Ходить за покупками в «220 вольт» не только выгодно, но и удобно - для автовладельцев рядом с магазином предусмотрена парковка, так что вам не придётся искать, где оставить своего железного коня.

1 из 5

Адрес: ул. Курнатовского, 25, торговый центр «Город мастеров», павильон 11а. Вход со стороны улицы Чайковского.

Телефон:35-93-48

Сайт:220-volt.ru

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления