Город Мой дом Надёжность, качество и доступность «ЭлектроMIX»

Надёжность, качество и доступность «ЭлектроMIX»

Вы знаете цену деньгам и выбираете для себя только надёжное? Добро пожаловать на территорию качественного инструмента, расходных материалов и всего, что нужно для работы c электрикой.

Вы настоящий мужчина, хозяин своего дома и не сторонитесь ручного труда? Вы умеете работать руками и понимаете в электрике, инструменте и стройматериалах? Вы знаете цену деньгам и выбираете для себя только надёжное? Тогда вам в «ЭлектроMIX». Территорию качественного инструмента, расходных материалов и всего, что нужно для работы c электрикой.

Этой осенью «ЭлектроMIX» предлагает новинку: утеплитель «Polynor». Этот напыляемый пенополиуретановый утеплитель в обычных, как у монтажной пены баллонах, предназначается для тепло- и звукоизоляции элементов строительных конструкций, зданий, сооружений, трубопроводов и других конструкций сложной формы.

«Polynor» обеспечит тепло- и звукоизоляцию:

— Фасадов, лоджий, веранд, мансард, чердака, подвалов;

— Квартир, жилых и нежилых помещений в домах, коттеджах;

— Производственных помещений и сооружений;

— Трубопроводов и других инженерных коммуникаций и систем;

— Изотермических вагонов, фургонов-термосов и аналогичных транспортных средств.

Утеплитель наносится с помощью пистолета для монтажной пены и специальной насадки, идущей в комплекте к баллону, и не требует гидроизоляции. В магазине «ЭлектроMIX» утеплитель «Polynor» есть в наличии по розничным, оптовым, и крупнооптовым ценам.

Здесь же продолжается специальная акция сниженных цен на светодиодные лампы, которые в «ЭлектроMIX» можно приобрести от 86 рублей за штуку. Например, аналог 40-ваттной лампы накаливания стоит 101 рубль, а потребляет всего 3,5 ватта.

1 из 3

Также действуют сниженные цен на бра, электроинструмент, электросчётчики. Так, однофазный электросчётчик 5-60А теперь стоит 490 рублей, а трёхфазный — 1500 рублей.

Совсем недавно ассортимент магазина пополнился тепловым оборудованием «Timberk». А это высококачественные инфракрасные обогреватели, тепловентиляторы и конвекторы, с которыми не страшны любые морозы.

1 из 4

Магазин «ЭлектроMIX» по-прежнему предлагает широкий выбор ручного и электроинструмента, кабельную продукцию, всё для электрики в домашнем хозяйстве и производстве: стабилизаторы, автоматические выключатели, пускатели, розетки-выключатели и многое другое.

Одним из приоритетных направлений магазина остаётся климатическое оборудование — увлажнители воздуха, очистители.

1 из 7

«ЭлектроMIX» — это надёжная и комфортная работа оптом и в розницу, под заказ и из наличия, перечислением и наличными, с выделением НДС.

1 из 11
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления