Город Мой дом Ремонт заказывали?

Ремонт заказывали?

Если уложенная неумелыми руками кафельная плитка в ванной однажды рухнет, экономия превратится в проблему очень серьёзных масштабов.

Вместе с теплом в Забайкалье приходит и сезон строительства и ремонтов. Если вы полностью довольны своим домом или офисом, то скорее всего, эта статья вам не будет особенно интересна. По крайней мере, до тех пор, пока вы не начнёте искать телефон хорошей, опытной и во всех смыслах профессиональной бригады.

Всегда было интересно, почему люди доверяют ремонт самого дорогого, что у них есть — дома — каким-то малообразованным иностранцам, с которыми даже обсудить текущие вопросы невозможно из-за языкового барьера? Почему люди думают, что пригласив на ремонт каких-то полумаргинальных личностей, они сэкономят? Ведь цена ремонта заключается прежде всего в его качестве. Если уложенная неумелыми руками кафельная плитка в ванной однажды рухнет, то экономия превратится в проблему очень серьёзных масштабов. Эпоха «диких» строительных бригад ушла в прошлое. Доверяйте ремонт профессионалам. Именно к их числу относится коллектив строительной компании «СтройСити».

Что могут дать вам строители и отделочники «СтройСити»? Если обобщить, то это ремонт квартир, коттеджей и офисов под ключ. Вы делаете звонок, встречаетесь, обсуждаете детали, знакомитесь со сметой и через приятно короткий промежуток времени получаете превосходный результат и только самые положительные эмоции от общения с рабочими. Но давайте поговорим об этом чуть подробнее.

Сколько стоит?

Вопреки распространённому мнению, услуги квалифицированной бригады рабочих не стоят каких-то космических денег. Чтобы не быть голословными, назовём цену. Качественный ремонт помещений от «СтройСити» будет стоить вам от 1,5 тысячи рублей. Но этим выгода от обращения в компанию не ограничивается, потому что сейчас действует антикризисное предложение. При заказе ремонта всей квартиры, вы получаете качественные натяжные потолки в подарок. Это предложение особенно оценят те, кто знает, как недёшево стоит поменять или отремонтировать потолки в квартире.

Чем хорошо?

Ремонтная бригада «СтройСити» оставит после себя не только безупречно сделанный ремонт, но и приятные воспоминания. Вежливое общение и бережное отношение к имуществу заказчика являются неотъемлемой частью сотрудничества. К этой же стороне вопроса относится и тот факт, что любой ремонт делается без грязи, а ведь именно грязь отпугивает многих от очередной переделки квартиры. После всех работ помещения тщательно убираются, и клиент получает не полигон для уборки, а пространство, в котором можно жить и работать сразу, сию минуту.

Насколько надёжно?

На все ремонтные работы даётся подтверждённая договором гарантия 1 год. Другой, косвенной гарантией качества ремонта может служить понимание того, что работать с вами будут мастера со стажем не менее 5 лет. Статус и имидж компании «СтройСити» не позволяют сдвигать сроки или торговаться. Соблюдение заявленных сроков и фиксированной цены гарантировано каждому клиенту.

Когда можно приступить?

Начать ремонт можно в любое удобное для вас время. Просто позвоните по телефону +7-914-433-7992 и договоритесь о встрече. Расчёт сметы и вызов специалиста не будут стоить вам ни единой копейки.

1 из 10
СтройСити, строительная компания

ул. Чкалова, 149, офис 321
8 (3022) 21-21-69

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления