Город Новый магазин бензо- и электроинструментов «Арсенал» открылся в Чите

Новый магазин бензо- и электроинструментов «Арсенал» открылся в Чите

Магазин бензо-, электроинструментов и мототехники «Арсенал» открылся в Чите на Объездном шоссе, 24а.

Магазин бензо-, электроинструментов и мототехники «Арсенал» открылся в Чите на Объездном шоссе, 24а, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 30 мая представитель магазина.

«Арсенал – это один из самых крупных магазинов бензо- и электроинструментов в Чите. У нас вы найдёте огромный ассортимент мощных дрелей и шуруповёртов, бензопил, болгарок, перфораторов, лобзиков и многих других приборов от известных производителей, которые пригодятся для ремонта, работы на даче или профессионального использования. Такие инструменты должны быть в каждом доме, потому что с их помощью мужчина сможет ловко повесить полки, починить мебель или самостоятельно собрать шкаф», — пояснил собеседник агентства.

Он добавил, что магазин «Арсенал» предлагает широкую линейку мототехники: «Быстрые, мощные фирменные мотоциклы, мопеды и скутеры придутся по душе ценителям экстрима и скорости. Тем, кто ведёт здоровый образ жизни и занимается спортом мы можем предложить спортивные, горные и прогулочные велосипеды известных марок».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления