Город Кровать мечты для здорового сна и отдыха

Кровать мечты для здорового сна и отдыха

Для тех, у кого отекают и устают после работы ноги, в Ergomotion включили «положение невесомости».

Глубокий и здоровый сон без болезненных ощущений в спине и шее поутру возможен, если спальное место подобрано правильно. Фирменный салон Askona, помимо матрасов, идеально поддерживающих позвоночник во сне, предлагает передовую систему Ergomotion. Она позволит использовать все преимущества анатомической кровати, и не только во сне.

Основание Ergomotion создал дизайнер и инженер Алан Клэнет, работающий с такими именитыми концернами как Ford, BMW, Toyota, Crysler, Jeep и General Motors. Оно - воплощение дизайна и функциональности, навсегда изменившее имидж традиционной кровати. Теперь её удобно использовать не только для сна, в ней можно провести часок-другой с хорошей книжкой в руках, посмотреть выпуск последних новостей по телевизору или немного поработать за ноутбуком. Многофункциональная регулируемость основания Ergomotion дает исключительный комфорт, доставляя несомненное удовольствие.

Для тех, у кого отекают и устают после работы ноги, в Ergomotion включили «положение невесомости». В этом режиме уровень ног находится выше уровня сердца, поэтому происходит отток крови, мышцы расслабляются. Вы почувствуете, как тело отдыхает и восстанавливается. Немаловажный плюс - «положение невесомости» помогает предотвратить появление варикоза.

Отдых на такой кровати поможет быстро восстановиться после тяжелого трудового дня, снять напряжение с уставшей спины. Это возможно не только благодаря анатомическому матрасу и нескольким режимам положения, но и функции с эффектом массажа шести уровней. Всё это особенно полезно для тех, кто работает в сидячем положении.

Ещё одно немаловажное преимущество — это удобство кроватей с Ergomotion для будущих и кормящих мам. Основание создаёт идеальные условия для отдыха и кормления.

1 из 2

Основание Ergomotion — идеально по своей конструкции. В отличие от большинства других оснований с механизмом трансформации, изголовье Ergomotion при подъёме остаётся рядом с прикроватной тумбочкой, а не выезжает вперёд, вызывая неудобство, если вы хотите взять с тумбочки документы, чашку кофе или телефон. Основание можно поднимать до уровня 64º.

В Askona можно заказать кровати с системой Ergomotion разного размера. Современная система беспроводного управления сделает их использование предельно простым и понятным — достаточно одного нажатия, чтобы изменить положение на нужное. При этом все чудесные свойства скрыты и внешне основание такой кровати очень трудно отличить от обычного. Испытать на себе удовольствие от отдыха на такой кровати вы можете в фирменном салоне Askona. Успейте приобрести своё идеально спальное место сейчас - до 17 июля действует скидка 35%.

Askona, салон товаров для сна

ул. Журавлёва, 104
8 (3022) 31-71-11

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления