CHITA
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Чите

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

0 м/c,

687мм 12%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Животные Культура Общество VIII Забайкальский кинофестиваль Собака, которая снялась в фильме «Озеро детства» (6+) с Харатьяном и Михайловым в Чите, оказалась бездомной. Срочно нужен хозяин

Собака, которая снялась в фильме «Озеро детства» (6+) с Харатьяном и Михайловым в Чите, оказалась бездомной. Срочно нужен хозяин

Пальма сейчас живет на передержке

Собака Пальма надеется найти своего хозяина

Снявшаяся в фильме «Озеро детства» (6+) с Дмитрием Харатьяном и Александром Михайловым собака Пальма оказалась бездомной и ищет хозяина. Об этом корреспонденту «Чита.Ру» 26 октября сообщила куратор собаки Анна.

Для съемок кинофильма «Озеро детства» Андрея Карасова, в котором сыграли Евгения Короткевич, Дмитрий Харатьян и Александр Михайлов, искали собаку в августе 2022 года. Она должна была походить на уже имеющегося щенка.

— Она бездомная, примерно 2 года жила во дворе со своей матерью и братом. Я приехала отдыхать, увидела их. Тогда еще мать ее принесла 13 щенков, я их всех пристроила. История эта с августа длится, очень интересная. Летом я увидела объявление о том, что для съемок фильма требуется собака, предложила Пальму, и съемочная группа выбрала ее. После съемок собака вернулась во двор, но потом ее поймала служба отлова. Удалось ее оттуда забрать. Сейчас Пальма живет на передержке, которую скоро закроют, «Рыжая моська», и очень ждет своего хозяина, — рассказала куратор собаки Анна.

Связаться с куратором Пальмы Анной можно по телефону: +7 914 460-56-31.

Премьера фильма «Озеро детства» пройдет в 2023 году на Забайкальском кинофестивале.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления