Глава совета ветеранов Читы предложил шить шапки из бездомных собак
13 февраля 2023, 09:28
Гость
1 апреля 2023, 01:57
Да, там в Чите похоже в думе одни живодеры сидят, а председатель совета ветеранов главный среди них. Откуда такая жестокость. Да они есть, но они не виновны,в том, что люди уже даано превратились в зверей. Надоела кошка, собака два пинка, она наулице. Она сама нона сама не понимает, за что. Что она такого сделала
Гость
27 февраля 2023, 17:32
Как не вспомнить "Собачье сердце" Булгакова. Только наш Шариков предлагает собачек на "польты" пускать, а не кошек. Отвратительно это.
Гость
21 февраля 2023, 02:41
А можно с его шапку сшить?
Гость
20 февраля 2023, 18:13
Общество в котором плохо относятся к животным, обречено быть нищим и преступным! (Л.Н. Толстой)
Гость
18 февраля 2023, 05:39
Анна, домашние девочку загрызли, не фантазируй, и всем живодерам- когда с вас шкуры сдирать будут, тогда все поймете.
Гость
16 февраля 2023, 02:59
Все что нужно знать о людях, которые сами себя назначили "ветеранами". Обыкновенные садисты.
Кстати, удивился, что ветераном считается любой силовик на пенсии, а они на неё выходят в 45. Ничего всю жизнь не делая.
Гость
15 февраля 2023, 10:44
сегодня предлагают собак на шапки, а завтра предложат бездомных на шашлыки
Гость
15 февраля 2023, 03:03
Эту тему с убийством собак поднимают коррумпированные чиновники заинтересованные в том, чтобы деньги выделяемые из бюджета на стерилизацию бродячих животных "ПРИСВАИВАТЬ В СВОЙ КАРМАН" (((
Гость
14 февраля 2023, 22:48
У меня есть дома 2 собаки, а у тебя советчица, есть? Собак кормить надо, вот они и не будут агрессивными.
Гость
20 февраля 2023, 18:46
Точно
Гость
14 февраля 2023, 20:29
Почему бы вам, защитникам бродячих собак, не взять по одной особи себе домой?
Почему бы вам не перестать указывать тем людям которые УЖЕ забрали себе и не по одной?? Почему вы этих собак депутатам своим и ворью поганому у власти не подарите?? У вас всегда есть кто то на кого можно свалить СВОИ проблемы да ещё и за чужой счет??...
Гость
20 февраля 2023, 18:59
Взяли И не по одной Ну так выродки же выбрасывают животных и пополняют бездомных животныхВот с такими тварями и боролись бы
Гость
22 февраля 2023, 17:28
А почему бы вам хоть чем-то не помочь?
Гость
14 февраля 2023, 19:39
Всем добрый день! Живу не в вашем городе и даже не в вашей стране! У моей сестры был случай укуса собаки она была на 9 месяце беременности слава богу с ребенком всё нормально .Покусала её соседская собака которая вышла на улицу без присмотра у неё в этот момент тоже были щенята .Собака вот так отреагировала на беременную женщину! Но в отличии от тех,кто сейчас здесь пишет чушь про собак хочу сказать.Она не только не возненавидела собак,а сама завела собаку и на улице бездомным животным в помогает! Нормальный человек понимает,что проблема бродячих животных создана человеком!!!!!Который не имеет сердца,души и ответственности за тех кого они приручают,а потом за ненадобностью выкидывают на улицу!
Гость
14 февраля 2023, 19:09
Как его поганый язык не отсох, совсем с бошкой не дружит. В Чите по ходу Олни живодёры и монстры. Деревня...
Гость
14 февраля 2023, 18:40
Вы будете сами людми
Гость
14 февраля 2023, 17:29
Надеюсь что такого никогда не. будет
Гость
14 февраля 2023, 16:59
А с тиграми, медведями, машинами, и тд. что делать будете?
Гость
14 февраля 2023, 16:12
А зоошизы -это как раз ненавистники животных!!! Умники.
Гость
14 февраля 2023, 16:11
Что за бред? Один за другим предложения одно хуже другого. Приюты не пробовали строить??? Что, лучше убить, а денежки в карман? Завтра и до людей доберутся. Как можно предлагать такую жестокость? Сидят в советах и выдают один перл за другим. Начните с себя, копейкины!
Гость
14 февраля 2023, 15:28
А двуногие не гадят на улицах, все позоссали, не стесняются даже кто мимо идет
Гость
14 февраля 2023, 14:43
Я поддерживаю это предложение собаки уже всю улицу нагадили проходу недают .а кто против сердобольные пускай себе домоц берут. Хорошо быть добрыми за чужой счнт.
Гость
14 февраля 2023, 14:26
Совсем уже озверели?, а ещё людьми называетесь, собачки хоть некоторых из нас делают добрее, для этого они посланны Богом на землю, те кто предлагают такую дикость, явно не творение Бога, сволочи сатанинские, я живу уже пол века и ни одна собака мне не причинила вреда наоборот от них был и есть один позитив, однажды они мне жизнь спасли.
Гость
14 февраля 2023, 12:14
С собаками они борются, а кто с людьми будет бороться по чьей вине они оказались на улице !?!!
Гость
14 февраля 2023, 10:22
Продать всех собак корейцам, они быстро решат проблему, или открыть в Чите корейский ресторан они вкусно готовят блюда из собачатины
Гость
14 февраля 2023, 09:01
Сколько показывают как работники МЧС спасают и откачивают животных на пожарах на развалинах от землетрясения. А какой то маразматик предлогает из них шить шапки.
Гость
14 февраля 2023, 08:44
Так вот у кого деньги осели в кармане которые были выделенные для отлова и содержания бездомных собак . Жалко с миллионами расстоваться. Вот и предлогает марадерством заняться.
Гость
14 февраля 2023, 05:41
Всё правильно сказал. Хоть такая польза будет от этих существ. Собаки на улицах не приносят совершенно никакой пользы.
И не будет огромного вреда - именно бродячие собаки живодерски терзают и убивают кошек, а о нападении на людей и так все говорят.
Волонтёры всегда имеют право брать собак с улиц к себе за свои деньги. Или им поделить государственные между собой хочется?
Гость
16 февраля 2023, 03:01
Ну так и от вас никакой пользы. Даже шапку не сшить. Так ничего же, живёте...
Гость
14 февраля 2023, 05:25
Людьми не рождаются, людьми становяться.Люди пытаются несчастных животных спасти, накормить, пристроить.А остальные предлагают, гнать, убивать, шить шапки.Прчему вы не понимаете, что такое сострадание???Не сожрите друг друга
Гость
14 февраля 2023, 05:44
Сострадание вызывают те, кого эти собаки терзают и убивают. Дети, кошки, вообще люди.
А никак не собаки.
Сострадание вызывают те, кого эти собаки терзают и убивают. Дети, кошки, вообще люди.
А никак не собаки.
И много их ваших знакомых покусали собаки бездомные?
Среди моих друзей и знакомых таковых нет.
Гость
14 февраля 2023, 04:36
А может выделить средства на стерилизацию животных и приют, живодеры!
Гость
14 февраля 2023, 05:46
Выделяй из своих, кто тебе мешает? Или тебе чужих денег хочется?
Гость
14 февраля 2023, 00:23
Закон гуманный приняли а условий для исполнения нет, получили только проблемы которые гуманно уже не решить, содержать такое количество собак просто не реально а отменить закон дискредитация власти, благие намерения ведут в ад.
Гость
13 февраля 2023, 23:40
Почему-то некоторые читатели Чита.ру за убийство собак, прежде чем они нападут, но против СВО. Суть одна, а отношение разное. Какие-то двойные стандарты
Гость
13 февраля 2023, 23:19
Зоошизы, фас!
Гость
13 февраля 2023, 23:11
Мерзкое мы население.
Гость
14 февраля 2023, 05:47
Не мы, а ты. Как и прочие псинолюбы.
Гость
13 февраля 2023, 23:11
Это , что за предложение шить шапки. Маразм какой то. больных на голову не становится меньше.
Гость
13 февраля 2023, 23:07
Сегодня собак решили уничтожить, а затем кто на очереди. Собаки сами по себе не появились. Берут живо ных затем выкидывают. И что возмущаемся? А администрация стройте приюты, как делается в других странах, а не набивайте себе карманы
Гость
13 февраля 2023, 22:16
Запрет на разведение потомства безответственными мамашами. И бесплатная стерилизация.А то агрессия,злоба,ненависть зашкаливает,расчеловечивание какое то,сливают свою ненависть(которую тащат из семьи) на животных,потому что те не могут дать отпор.
Гость
13 февраля 2023, 21:55
А он не подумал о том,что может найтись кто то,кто захочет пошить что нибудь из таких как он,бумеранг никто не отменял.
Гость
13 февраля 2023, 20:52
Запрет на разведение и бесплатная стерилизация.
Гость
13 февраля 2023, 20:35
Как всегда, зоошизы сели на своего любимого коня. Извилина у зоошиз зашевелилась, обострение началось, пора к врачу, в былые времена помалкивали, знали, что санитары приедут. Раньше бродячих собак отстреливали и проблем этих не было. И все помалкивали, проблем таких не было.
Гость
13 февраля 2023, 20:52
Проходите мимо.
Гость
13 февраля 2023, 20:29
А за детьми смотреть надо а то мамаши сидят в своих смартфонах смотреть противно а ребенок сам по себе гуляет!!!!!!
Гость
13 февраля 2023, 20:22
Гнать в шею такого ветерана сами собак провоцируют а потом орут покусали звери вы господа!!!!!
Гость
13 февраля 2023, 20:05
А у нас люди любят жаловаться, врать и выпендриваться
Гость
13 февраля 2023, 20:05
Человек поднял больную для нашего города тему, а его камнями закидать готовы....
Гость
20 февраля 2023, 19:02
Видно у вас в городе преобладают человекоподобные существа С себя начните Сожрите друг друга
Гость
13 февраля 2023, 19:59
Сегодня была свидетелем драки между бродячими собаками, страшное зрелище. Взрослым людям страшно, что говорить о детях. Видимо защитники животных считают это нормой. И вопрос стоит не в том что из собак нужно шить шапки, а в том что нужно что-то делать.
Гость
13 февраля 2023, 22:12
А педофилов вам не страшно? За последнее время их что то очень много развелось? И им, может оказаться любой дяденька разумный.
Гость
13 февраля 2023, 19:43
Каждый ответит за свои деяния!
Гость
13 февраля 2023, 19:42
Лезут к соба км , дразнят их, только залаяла, рев-искусала
Гость
13 февраля 2023, 19:33
Эээх, сколько собаки помогли человеку ! Забыли,а что вы сделали хорошего в этой жизни!?
Гость
13 февраля 2023, 18:48
Шубы шапки... Какой бред! Тушки в зоопарк! В дурдом уже дяденьку этого) Он хочет шапку из собак, а может, дяденька - дурак?
Похоже, мыслит он с трудом!
Отправьте тушкою в дурдом!
Гость
13 февраля 2023, 18:23
Почему то так мало возмутительных комментариев по поводу ВОРОВСТВА денег,выделяемых на цивилизованное решение проблемы и ОТВЕТСТВЕННОСТИ людей(ни это ли главные проблемы).А этот бесконечный визг по поводу того что нужно помогать больным брошенным детям, нужно привлекать к ответственности тех,кто их рожает (часто не думая)и ведя неправильный образ жизни во время беременности,а потом им все доложны,все доложны оплачивать чью то безответственность,ну человек то вроде как разумный.С животными все по другому,им надо помогать и нести за них ответственность,и цивилизованно решать проблемы а не воровать.
Гость
14 февраля 2023, 00:03
Кому-то нужны разумные люди? Стадом проще управлять
Гость
13 февраля 2023, 17:59
Ну Чита ру как всегда😂 хайп на животных, Шайтанова вместе с Козловым как всегда, точат свое жало. Вам не надоело? Голову включите уже свою. Собаки будут появляться пока у людей мозги и ответственность появится. Все животные на самовыгулах. К власти все притензии. Этот порочный круг будет всегда. А Чита ру пусть не хайпует на этих темах. Вы лучше о чиновниках пишите и об их работе. А то только редколлегии ведете с всякими живодерами в лице Михайлова, которые уже не знает тоже где хайпануть и лизоблюдством занимаетесь перед нашей властью заискиваете.
Гость
13 февраля 2023, 17:47
А еще глава совета ветеранов.....не свое вы место занимаете. Ваша семья вас выставит за дверь, вас тоже на корм отправить. Собаки друзья наши меньшие. Мне жутко за вас стыдно. А еще ветеран......
Гость