перейти к публикации
22 комментария к публикации

Два бездомных пса из Читы уедут жить в Москву

2 марта 2023, 16:03
2 марта 2023, 16:41
Видимо в Москве с мясом напряжёнка, раз из Читы заказывают. Может всех собак заберут, оптом.
Гость
2 марта 2023, 17:21
И тебя не мешало бы с ними отправить , а то там с умниками тоже видать напряженка
2 марта 2023, 17:23
Гость
2 марта 2023, 17:21
И тебя не мешало бы с ними отправить , а то там с умниками тоже видать напряженка
Нет, ты сам поезжай, раз так собак любишь.
Гость
3 марта 2023, 18:40
2 марта 2023, 17:23
Нет, ты сам поезжай, раз так собак любишь.
Сколько же в Вас ядовитой желчи...
Гость
2 марта 2023, 16:10
Всего две собачки уедут?!А остальные останутся забайкальцев доедать?!
Гость
4 марта 2023, 09:38
Ахахаха Врун. Чтобы взять собаку с их псевдо приюта, надо заплатить 4500. Причем берут деньги, не давая никах квитанций. Москва. Там мелкашей выкидывают, Йорков, шприцов. Кому нужны там наши дворняги, кроме нас
Гость
21 апреля 2023, 18:35
Гость, да каких 100! 6 собак отправили всего! Солдатов отдает собак за деньги, 4'5твм., это не крайняя цыфра. а если люди хотят забрать собаку из приюта в дом, не отдает бесплатно!!? ему же деньги надо заплатить ! не каждый имеет такую сумму и готов выложить ее за дворнягу) хотя человек хотел подарить собаке хорошую жизнь. все очень грустно.не так все хорошо, как Солдатов рассказывает: на территорию приюта попасть нельзя теперь, собак много,и работники не могут каждого желающего забрать или опознать свою собаку,)) водить по питомнику? вот вам и Частный приют на нашей земле! хозяин Солдатов.
Гость
2 марта 2023, 16:19
Повезло!
Гость
2 марта 2023, 18:17
Пусть всех забирают, всех, до одной!
Гость
2 марта 2023, 19:20
А что так мало особей уедет в Москву? Можно было бы и побольше отправить, на радость Бурматову.
Гость
2 марта 2023, 20:27
Очень хорошо, что собаням повезло, у Палыча беда с башкой?
Гость
3 марта 2023, 00:14
Мало в Москве дерьма собачьего в скверах!! Давайте еще из Читы добавим! Бред.
Гость
3 марта 2023, 02:43
Туда их всех надо отправить ,тогда все согласны ,Отлов Вакцинация Вывоз В Москву
Гость
3 марта 2023, 07:44
Чем больше узнаешь людей тем больше нравятся собаки.сами ноют что собак много а если кто берет то обгадят.
Гость
3 марта 2023, 18:48
Псы и те в москву!
Гость
4 марта 2023, 19:18
А в Москве собак нет чтоб взять??
Гость
5 марта 2023, 13:19
На РОИ есть инициатива "Повышение эффективности регуляции численности животных без владельцев" № 49Ф92299 Уровень инициативы: Федеральный. Голосование до 09.03.2023, а о ней практически никто не знает. Если не затруднит проголосуйте и передайте дальше неравнодушным людям
Гость
2 марта 2023, 17:54
Спасибо тем кто помагает собачкам и берет себе друга из приюта - Я не доверяю людям, которые не любят собак. Но я доверяю собаке, когда ей не нравится человек.
Гость
2 марта 2023, 19:03
Про девочку в Домне вспомни которую псы загрызли,потом будешь говорить о доверии к собаке
Гость