перейти к публикации
109 комментариев к публикации

Бродячих собак решили усыплять в Бурятии

18 июля 2023, 08:36
Гость
Гость
18 июля 2023, 19:07
А спорим Осипов и депутаты такой закон не примут!?
Гость
18 июля 2023, 19:05
Самое правильное решение.
Гость
18 июля 2023, 17:12
Эта новость разошлась по пабликам страны как позор, но забайкальцы даже не въезжают, что с этим не так.
Гость
18 июля 2023, 18:47
Эта новость разошлась по пабликам, как уважение к властям Бурятии
Гость
18 июля 2023, 21:55
Забайкальцы хлебнули горя с бродячими собаками, поэтому понимают, насколько страшна ситуация. В Бурятии тоже несколько загрызенных людей.
Гость
19 июля 2023, 09:01
пропили мозги.
Гость
18 июля 2023, 14:36
во унты летчикам шапки жилеты - производство...мыло...
Гость
18 июля 2023, 14:18
Мое уважение властям Бурятии. Наши на это не пойдут, струсят
Гость
18 июля 2023, 11:45
Как в США-там если в течение 10 дней собаку не пристроили-ее усыпляют.Чего тут церемониться, собака она и есть собака. Не надо проводить аналогии с человеком.
together

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

18 июля 2023, 11:29
Теперь всё дело за плаксой, если он конечно что-то способен решить в нашем крае. А поправка очень нужная, давно пора вычистить город от дикой псарни.
280414721

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июля 2023, 11:25
Когда подобная инициатива появится в Забайкалье? Как долго местные чиновники будут тянут кота за одно место? или будут по -прежнему подыгрывать зоошизам? Или будут ждать очередного резонансного скандала по факту загрызенного человека? Ну теперь такой номер не пройдет, что мол мы ни в чем не виноваты, поделать ни чего не могли. Теперь вам чиновники все карты в руки!
Иван Палыч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июля 2023, 12:13
Как только начнут обсуждать эту инициативу, тут же на площади появится кучка зоошизиков с протестом и наши чиновники в очередной раз пойдут у них на поводу. Все же помнят сколько раз такое было!
Гость
18 июля 2023, 14:14
18 июля 2023, 12:13
Как только начнут обсуждать эту инициативу, тут же на площади появится кучка зоошизиков с протестом и наши чиновники в очередной раз пойдут у них на поводу. Все же помнят сколько раз такое было!
Ну это уже можно расценивать как несанкционированный митинг, и применять к ним соответствующие меры
Гость
18 июля 2023, 11:24
Правильное решение. Другого выхода нет.
L.R

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 июля 2023, 11:20
Посмотрим ,что будет там через год.По идеи в Бурятии через год не должно остаться ни одной бездомной собаки.
Гость
18 июля 2023, 17:07
Будет ли Бурятия, вот в чем вопрос.)
Гость
18 июля 2023, 10:23
Народ за дураков держут, закон и был принят, чтобы в регионах строили приюты для животных, а чиновники деньги не торопятся тратить, им важнее своих детей на ПМЖ заграницу отправить, да и обеспечить свою семью до десятого поколения, виноватых не там ищите.
Гость
18 июля 2023, 12:00
На свои деньги строй псарни, нам они не нужны. Про чиновников - другой разговор
Гость
18 июля 2023, 17:31
Гость
18 июля 2023, 12:00
На свои деньги строй псарни, нам они не нужны. Про чиновников - другой разговор
Не тебе решать за всех- это раз. А два, не тебе бюджетные деньги экономить. В этой стране денег достаточно и на приюты, и на людей (очень сложно это осознать, если жрать всякое из телевизора, где тебя приучают жить в нищете)
Гость
18 июля 2023, 17:39
Гость
18 июля 2023, 12:00
На свои деньги строй псарни, нам они не нужны. Про чиновников - другой разговор
Вам не нужны, а нам нужны. Прекратите считать, что ваше мнение весомее или лучше других. И не забывайте, что умных в любой популяции - меньшинство.
Гость
18 июля 2023, 10:19
У нас в лифте до сих пор висят магнитики с агитацией голосовать за поправки в конституцию. Один из них об ответственном обращении с животными. Понимаете, да, зачем эти поправки были? А голосовали за? 😁
Гость
18 июля 2023, 09:35
Да здравствуйет здравая мысль! На неделю в приют-хозяева не пришли, до свидания
Гость
18 июля 2023, 11:58
Трех дней хватит. Нашлись хозяева - 100500 штрафа, и пусть забирают. У меня тоже собака и я точно знаю, что она всегда под присмотром и никогда от меня не убежит
Гость
18 июля 2023, 09:34
Здравое решение!
Гость
18 июля 2023, 09:08
Кто возьмет грех на душу ?
Гость
18 июля 2023, 10:43
Никакого греха тут нет. Люди должны контролировать природу, а не наоборот.
Гость
18 июля 2023, 11:19
Это не грех, а защита населения.
Гость
18 июля 2023, 12:03
Какой грех? Псы во всех религиях - нечистые животные. После пса - часовни переосвящают, потому что если пес вошел в часовню или церковь она считается оскверненной. Что не относится к котикам, потому что котики - священны
Гость
18 июля 2023, 09:06
Я уже об этом несколько лет пишу - поймали бродячею собаку, подержали в приюте недели две, если хозяин или желающие приютить не нашлись, то усыплять. Нет ничего глупее, чем держать их в приюте до конца жизни, когда речь заходить о зеках, которых приговорили к пожизненному заключению, все начинают ныть, что их теперь всю жизнь на наши налоги содержать, нужно вернуть смертную казнь и т.д. А собак мы не на наши налоги содержим? Нам денег девать некуда? У нас на питание детей, выделяется меньше денег, чем на содержание собак в приюте и это не нормально.
Гость
18 июля 2023, 11:57
Да не надо никого нигде держать и народные деньги на это расходовать в такое трудное для страны время
Гость
18 июля 2023, 17:25
Почему вы о налогах вспоминаете только в контексте зеков и собак, содержание которых обходится в копейки, но почему-то язык кое-куда засовываете, когда речь идёт о медицине, лекарствах, дорогах, благоустройстве города, школах, больницах, мусорках. Лицемеры, ещё и глупые. В этой стране есть деньги на всё, а вы по тупости своей начинаете экономить то, что станет чьим-то откатом.
Гость
18 июля 2023, 17:26
Гость
18 июля 2023, 11:57
Да не надо никого нигде держать и народные деньги на это расходовать в такое трудное для страны время
Для тебя-то всё равно денег нет, что переживаешь?
Гость
18 июля 2023, 09:03
Это прекрасная новость!
Гость
18 июля 2023, 08:55
А когда же до наших-то дойдет!? Когда у нас начнут с собаками бороться!? Или будете новых жертв ждать и идти на поводу у собаколюбов!? Давайте, пошевеливайтесь, народ не простит еще жертв!
Гость
18 июля 2023, 09:39
Сами вы жертва. Жертва убогого воспитания и дикарского менталитета. У нас население массово неспособно к эмпатии и состраданию. Таких же людей во власть выбирает. Потом ГУЛАГи появляются. Как вы не понимаете, что своей злобой под себя же и копаете? Это ж вас на телефон снимать будут, если с вами где-то случится беда, вас будут футболить из больницы в больницу с экстренной патологией, к вам на помощь никто не придет! Что касается Бурятии, что тут сказать. Приходилось недавно смотреть видео с новыми бурятскими захоронениями. И все неймется людям.
Гость
18 июля 2023, 09:50
Гость
18 июля 2023, 09:39
Сами вы жертва. Жертва убогого воспитания и дикарского менталитета. У нас население массово неспособно к эмпатии и состраданию. Таких же людей во власть выбирает. Потом ГУЛАГи появляются. Как вы не понимаете, что своей злобой под себя же и копаете? Это ж вас на телефон снимать будут, если с вами где-то случится беда, вас будут футболить из больницы в больницу с экстренной патологией, к вам на помощь никто не придет! Что касается Бурятии, что тут сказать. Приходилось недавно смотреть видео с новыми бурятскими захоронениями. И все неймется людям.
Расскажите об эмпатии и сострадании родителям, чьих детей растерзали стаи собак, я думаю, они вам многое поведают по этому поводу.
Гость
18 июля 2023, 10:13
Гость
18 июля 2023, 09:39
Сами вы жертва. Жертва убогого воспитания и дикарского менталитета. У нас население массово неспособно к эмпатии и состраданию. Таких же людей во власть выбирает. Потом ГУЛАГи появляются. Как вы не понимаете, что своей злобой под себя же и копаете? Это ж вас на телефон снимать будут, если с вами где-то случится беда, вас будут футболить из больницы в больницу с экстренной патологией, к вам на помощь никто не придет! Что касается Бурятии, что тут сказать. Приходилось недавно смотреть видео с новыми бурятскими захоронениями. И все неймется людям.
о, зоопсаки головного мозга полезли
Гость
18 июля 2023, 08:47
Ну раз с собаками разобрались, то потом пусть тех кто берет щенков и наигравшись выкидывает!
280414721

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июля 2023, 11:27
если щенок окажется на улице и его отловят, то значит его постигнет та же участь, что и других бездомных псов. Значит этот щенок ни кому оказался не нужным, а следовательно нечего болтаться на улицах города.
Гость
18 июля 2023, 12:03
Выкидывают собачники. Так почему нормальные люди из-за собачников должны страдать?
Гость
18 июля 2023, 17:37
Гость
18 июля 2023, 12:03
Выкидывают собачники. Так почему нормальные люди из-за собачников должны страдать?
А почему вы решили, что выкидывают собачники? Выкидывают люди, которые относятся к живому утилитарно. Они и к вам так относятся.
Гость
18 июля 2023, 08:47
А когда людей начнут?
Гость
18 июля 2023, 11:18
Может с вас начать? И желательно чтобы не выпускали из будки.
Гость
18 июля 2023, 12:00
Сам очеловечься, сначала, а то особаченных много развелось
Гость
18 июля 2023, 13:36
Уже.
Иван Палыч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июля 2023, 08:45
Да можно сразу усыплять без приюта, зачем деньги бюджетные зря тратить.
Гость
18 июля 2023, 08:46
А тебя первого, зачем такой !
Гость
18 июля 2023, 09:00
Гость
18 июля 2023, 08:46
А тебя первого, зачем такой !
и тебя тоже за ним следом.
Гость
18 июля 2023, 13:04
Гость
18 июля 2023, 09:00
и тебя тоже за ним следом.
А ты как пишешь вообще, тебя батя должен был по шторке стереть !
Гость
18 июля 2023, 08:39
Ну теперь срочно собачки из Бурятии кочуйте в Забайкалье. Вас тут не тронут.
Гость