перейти к публикации
23 комментария к публикации

Лисенок играет с белкой в Сосновом бору в Чите

3 августа 2025, 21:09
Гость
Гость
5 августа 2025, 22:47
А что ж он ест,там же нет на кого охотиться
Гость
4 августа 2025, 21:59
Нет словаиграется в русском языке, есть слово - играет. Грамотеи блин...
Гость
4 августа 2025, 12:36
«Играются» , высокий уровень журналистики.
Гость
4 августа 2025, 10:33
Лиса это хишник Бывают заразные бешенством один укус ребенка и нужно отловить или изолировать от людей нехорошо что все перепуталось
Гость
5 августа 2025, 22:50
Но начали,бешенством,нечего к животным лезть и бешенством не заболеете.
Гость
4 августа 2025, 09:20
когда лисенок играет с белочкой, это уже на диагноз похоже.
Гость
4 августа 2025, 13:12
Это уже Андрей
Гость
4 августа 2025, 08:12
Рыжий хвост, хитрый взгляд, Мокрый нос, тихий шаг, Ты лиса в ясный день Пробежала словно тень, Пробралась за плетень, Поскреблась в мою дверь, Прерывая мой обед....
Гость
4 августа 2025, 08:13
Красиво !!
Гость
4 августа 2025, 00:58
Лучше бы не писали про лисёнка, теперь его однозначно поймают и убьют!
Гость
4 августа 2025, 09:23
никто его не убьет, я его защитю.
Гость
4 августа 2025, 00:57
бедные животные, всё погорело ,жить негде, кушать нечего , как им бедным выживать эту зиму вообще страшно подумать о них...от леса ни осталось ни грибов, ни ягод, ни мышек ,ни сусликов, ни букашек всё сгорело! Они все зимой начнут выходить стаями ,потому что есть им нечего в лесу, а магазинов там для животных как известно ещё нет и не придумали им, вот и остаётся идти на запахи помоек возле человеческого жилья!
Гость
4 августа 2025, 02:21
Вы в лесу когда последний раз были?
Гость
4 августа 2025, 00:42
Слово играется в приличном обществе не используют, дорогие дети сельских интеллигентов.
Гость
3 августа 2025, 22:34
Такие "игры" заканчиваются хорошим обедом ) Вы когда-нибудь видели, как кошки "играют" с мышами?
Гость
3 августа 2025, 21:58
Какая милота! Такие публикации приятно и смотреть, и читать. Сразу радость жизни начинает возвращаться. А то аж жить страшно:тут убили, там ограбили, здесь кучу бюджетных денег разворовали. Тьфу.
Гость
3 августа 2025, 22:17
Так вы вообще розовые очки наденьте, закачайте мультик Кот Леопольд и смотрите его сутками. Аот "милота" то будет...
Гость
4 августа 2025, 01:04
Где у бедненького мамочка? 😳
Гость
4 августа 2025, 12:26
Гость
3 августа 2025, 22:17
Так вы вообще розовые очки наденьте, закачайте мультик Кот Леопольд и смотрите его сутками. Аот "милота" то будет...
Чернуху и сало любите что ли??!! Ну, ну…
Гость
3 августа 2025, 21:42
Я почему-то подумал и заголовка что Гурулев и белочка
Гость
4 августа 2025, 07:36
Эти два понятия очень тесно связаны между собой пару десятков лет. Дружат тесно.
Гость
4 августа 2025, 09:55
тогда уж белочка и микрофон..)
Гость
3 августа 2025, 21:38
Диво просто!!!🙂😊
Гость