Авто Volvo объявила цены на кроссовер XC60

Volvo объявила цены на кроссовер XC60

Компания Volvo объявила цены на новый полноприводный кроссовер XC60, премьера которого для российского рынка состоится в августе на международной автомобильной выставке в Москве. Цены на машину с дизельным двигателем будут начинаться от 1 400 100 рублей, а кроссовер, оснащенный бензиновым мотором обойдется покупателям в 1 696 800 рублей. Продажи XC60 начнутся в России в четвертом квартале этого года.

На нашем рынке новинка будет предлагаться с двумя двигатями: трехлитровым бензиновым мотором мощностью 285 лошадиных сил, который станет агрегатироваться с шестиступенчатой автоматической коробкой передач, и с 185-сильным турбодизелем объемом 2,4 литра. Максимальный крутящий момент такого двигателя, работающего в паре с шестискоростной механикой, составляет 400 Нм.

В базовую комплектацию Volvo XC60 войдет система безопасности City Safety, позволяющая снизить последствия столкновений на малой скорости в городе, климат-контроль, подушки и надувные занавески безопасности для водителя и пассажиров, аудиосистема, система стабилизации и защиты от опрокидывания, круиз-контроль, сигнализация и 17-дюймовые легкосплавные колесные диски с покрышками размерностью 235/65, пишет auto.lenta.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления