Авто Hummer все-таки «откинул колеса»

Hummer все-таки «откинул колеса»

В США началась распродажа автомобилей Hummer. В связи с закрытием бренда, General Motors снизил цену внедорожника на шесть тысяч долларов. По словам представителей компании, как только все остатки Hummer будут распроданы, дилерская сеть бренда будет перепрофилирована или закрыта.

Как сообщает агентство Bloomberg, чтобы побыстрее разделаться с Hummer, компания General Motors объявила для покупателей в США скидки на внедорожники в размере шести тысяч долларов. Представитель концерна также пообещали дилерам, что те вскорее получат письма с отзывами франшизы на Hummer.

Генеральный директор компании внедорожников Джим Тэйлор уже заявил о своей отставке. Первоначально GM сообщала, что несколько фирм претендуют на покупку бренда, а крайним сроком продажи называли 1 мая 2010 года. Но официальный представитель Hummer Ник Ричардс уже заявил, что планы изменились, и бренд будет закрыт в ближайшее время. По старой схеме, отработанной с марками Saturn и Pontiac, GM намеревается распродать остатки внедорожников с существенными скидками и выплатить неустойку дилерам.

Фото: Фото с сайта Desktoprating.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления