Авто Мини-вэн Toyota Alphard едет в Россию

Мини-вэн Toyota Alphard едет в Россию

Как сообщает News.drom.ru, в скором времени на российском рынке начнутся продажи новой модели – мини-вэна Toyota Alphard.

Текущее поколение Alphard было представлено в мае 2008 года. Основным рынком сбыта для машины является Япония (где он также продается под названием Toyota Vellfire).

Во втором поколении этот люксовый мини-вэн стал ниже ростом, однако за счет использования более низкой платформы он не только не стал теснее, но даже прибавил в объеме. Комфортабельность просторного салона Alphard доведена до предела: автомобиль оборудован очень удобными сиденьями новой конструкции и прекрасно шумоизолирован. В топовой комплектации сиденья второго ряда оснащены электроприводом, имеются подставки под ноги и большие подголовники.

Положение этих сидений регулируется по горизонтали в пределах 80 сантиметров. Салон оснащен системой рассеянного светодиодного освещения.

Автомобиль оборудуется классическими для Тойоты силовыми установками – 2,4-литровым 2AZ-FE или 3,5-литровым 2GR-FE. Привод – передний или полный, трансмиссия – 6-ступенчатый автомат или вариатор с седьмой псевдопередачами. Стоимость машины в России составит от 1,5 миллиона рублей.

Фото: Фото с сайта Usecarinfo.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления