CHITA
Погода

Сейчас-10°C

Сейчас в Чите

Погода-10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -18

0 м/c,

690мм 26%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Авто Снимки серийного «Ё-мобиля» попали в Сеть

Снимки серийного «Ё-мобиля» попали в Сеть

В Cети появились первые изображение серийной версии «Ё-мобиля», презентация которой должна состояться сегодня, 21 июня, в культурной столице России.

Внешность машины претерпела радикальные изменения по сравнению с концептами модели. Судя по всему, дизайн автомобиля выполнен в соответствии с концепцией «Оригинал», которую представляли в прошлом году.

Уже известо, что «Ё-мобиль» будет доступен с полным приводом, а также с увеличенным клиренсом. Примечательно, что задние стекла у автомобиля не опускаются, вместо них – открывающиеся форточки. Кроме того, новинка получила светодиодные ходовые огни. В серию новинку отправят в 2015 году.

Также стоит отметить, что в связи с сегодняшней презентацией Михаил Прохоров и генеральный директор фонда «Онэксим» Дмитрий Разумов во время проведения форума будут передвигаться по Санкт-Петербургу на «Ё-мобилях» в качестве пассажиров.

Проект «Ё-мобиля» реализует совместное предприятие «Ё-авто», 51% которого принадлежит «Онэксим» Михаила Прохорова и 49% – ЗАО «Яровит Моторс». Инвестиции группы «Онэксим» и компании Яровит в разработку и организацию серийного производства составляют 150 миллионов евро.

Фото: Фото Сергея Цыганова, Rusautomobile.livejournal.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления