Авто Хамское поведение

Хамское поведение

В видеорубрике «Нарушение месяца» мы регулярно выкладываем ролики с видеорегистраторов пользователей нашего сайта. Речь не только про такие нарушения, как пересечение двойной сплошной: снимайте любителей парковаться на газонах, опасных пешеходов, тонированные автомобили – любые возможные нарушения, которые мешают вам жить.

В конце месяца из нескольких самых вопиющих роликов вы сможете выбрать одно нарушение, информация о котором будет передана в ГИБДД соответствующего региона.

Мы уверены, что создание такой рубрики мотивирует многих ездить более дисциплинированно, а значит, повысит безопасность движения.

Помимо ваших роликов раз в неделю мы будем выкладывать видео, записанные редакционными регистраторами.

В рубрике публикуются видео, присланное нам пользователями из Самары, Уфы, Волгограда, Тюмени, Казани, Ростова-на-Дону, Перми, Архангельска, Ярославля и Челябинска.

Как прислать видео

Если объем видеофайла не превышает 5 Мб, высылайте его на электронный адрес: pdd@rugion.ru. В письме обязательно укажите, какое нарушение совершено и на какой секунде видеоролика оно начинается.

Если видео весит более 5 Мб, разместите его на файлообменнике и пришлите нам ссылку.

Снимайте видео, комментируйте и выбирайте нарушение месяца!

Направляя в наш адрес видео, вы гарантируете, что оно является достоверным, не нарушает прав третьих лиц, и вы даете свое согласие на его редактирование, обработку и размещение на нашем сайте, а также предоставление его в ГИБДД.

О победителе прошлого месяца читайте в новостях на сайте.

Редакция сайта

26 июня

Видео №875. Водитель автомобиля Lexus с номером В442ВС целенаправленно проехал на красный на пересечении улиц Воровского и Энтузиастов.

Видео №874. Нарушение правил движения по полосам ТС с последующим создаванием помехи движению паралелльно едущему ТС и подрезанием автомобиля.

Видео №873. Улица Свердлова, Ярославль. Одностороннее движение между улицами Победы и Чайковского. Навстречу едет «Ока» с бабулей за рулем. Мои призвания остановиться или что-то предпринять для остановки проигнорировала и поехала дальше.

Видео №872. Обгон на ж/д переезде.

25 июня

Видео №870. Московское шоссе в сторону каравана. Видимо, он не знает правил либо считает, что они не для него.

Видео №869. На перекрестке улиц Чичерина и 40 лет Победы какой-то дурачок высадил пассажира и поехал на красный свет...

24 июня

Видео №868. Хам-нарушитель. Со стороны пр. Ленина запрещен поворот налево на ул. 3-го Интернационала (по полосам только прямо и направо). Водитель «Ситроена DS4» просигналил ему, на что водитель 2110, высунувшись в окно, погрозил кулаком.

Видео №867. Проезд на красный, номер к404от 174.

Видео №866. На красный.

Видео №865 Неадекват на фуре вылетел на встречку и чуть не сбил пешехода.

Видео №864. Тройное комбо от в666ор 174rus: поворот с третьей полосы налево, без поворотников, на красный.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления