Авто KIA рассказала о новом Cerato Koup

KIA рассказала о новом Cerato Koup

Появилась информация о новом Cerato Koup. Российские дилеры будут предлагать автомобиль с двухлитровым бензиновым силовым агрегатом мощностью 150 л. с.

Облик KIA Cerato Koup, который дебютировал весной 2013 года в Нью-Йорке под именем Forte Koup, выполнен в стиле седана Ceratо, но общие кузовные панели у них будут лишь панели капота и передних крыльев, а остальное – все оригинальное.

Что касается технических новшеств, машина будет иметь модифицированную подвеску, измененную точку крепления рулевой колонки и более жесткий подрамник.

Точную дату появления Cerato Koup в РФ, а также стоимость и комплектации производитель объявит в ближайшее время.

Если сравнивать автомобиль с предыдущей версией, то новинка имеет увеличенную на 50 мм колесную базу и укороченный на 15 мм передний свес (это, по замыслу дизайнеров, придает облику динамичности и агрессивности). В конструкции кузова широко использованы высокопрочные и сверхвысокопрочные стали – их доля достигла 63%. Это позволило сделать его на 37% устойчивее к скручиванию по сравнению с предшественником и добиться лучшей управляемости. Салон автомобиля по сравнению со старым Koup также стал больше. А объем багажника достигает 433 литров.

KIA Cerato (другие названия KIA Forte – в США, KIA K3 – в Южной Корее) – автомобиль гольф-класса, производства южнокорейской корпорации KIA Motors. Первое поколение автомобиля было представлено в 2004 году, второе – в 2008 году, третье – в 2012 году. В 2010 году было представлено купе Cerato Koup.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления