Авто Обновленный кроссовер Skoda Yeti стал дешевле

Обновленный кроссовер Skoda Yeti стал дешевле

Чешский автопроизводитель объявил цены на новую Skoda Yeti. После рестайлинга автомобиль стал дешевле. Теперь Skoda Yeti предлагается в двух версиях – городской и внедорожной, по цене от 729 000 и 739 000 рублей соответственно. Подробные комплектации и цены будут озвучены перед стартом продаж, который запланирован на 8 февраля.

Линейка двигателей осталась прежней – кроссовер предлагается с 1,2-литровым, 1,4-литровым и 1,6-литровым бензиновыми турбомоторами мощностью 104 122 и 152 лошадиные силы, а также со 140-сильным дизельным двигателем.

Главное изменение, которое затронуло внешность автомобиля – это противотуманки. Yeti избавили от больших круглых фар, заменив их на противотуманки классической формы. Что касается интерьера, то он остался практически без изменений за исключением нового рулевого колеса и ряда мелких доработок.

На данный момент Skoda Yeti предлагается в России в семи версиях, самая доступная из которых обойдется в 756 000 рублей. За эту сумму покупатель получит кроссовер в начальной комплектации с 1,2-литровым мотором и механической КПП.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления