CHITA
Погода

Сейчас-10°C

Сейчас в Чите

Погода-10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -17

0 м/c,

687мм 31%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Авто Водитель Lexus, напавший на мотоциклиста, оказался кандидатом на прайзмериз

Водитель Lexus, напавший на мотоциклиста, оказался кандидатом на прайзмериз

Видео конфликта между байкером и водителем Lexus всколыхнуло Интернет прежде всего неадекватной реакцией последнего и достойным сражением мотоциклиста с обидчиком. Как сообщает Газета.ru, агрессором оказался кандидат на праймериз «Единой России» Алексей Большеданов, который, правда, не прошел сито внутрипартийных выборов. Также, по сообщению газеты, он является гендиректором муниципального предприятия Тверской области «Компаунд».

По словам байкера, агрессор был пьян, о чем косвенно свидетельствует плохая координация движений и странная забывчивость: выскочив из автомобиля, Большеданов забыл перевести селектор автомата в режим паркинга, и на оживленной дороге подобная глупость могла бы привести к серьезному ДТП.

Позже история получила продолжение, когда в эфире телеканала «Россия 2» вышла передача «Специальный корреспондент», в которой автор Антон Лядов смонтировал сюжет таким образом, что байкер выглядит агрессором, а Большеданов – жертвой неадеквата. В частности, в сюжете отмечается, что от быстрой атаки байкера Большеданов «даже машину остановить не успел», хотя в полной версии видео хорошо видно, что такая возможность у него была.

Представители телеканала отрицают «заказной» характер сюжета.

Фото: Видео с сайта Youtube.com пользователя UFATOWN
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления