перейти к публикации
24 комментария к публикации

Два педагога погибли в страшном ДТП на ГРЭС в Чите

17 августа 2022, 19:16
Гость
Гость
19 августа 2022, 03:49
Кирюша, царствие Тебе небесное, какой же ты замечательный был. Помню тебя добрым и ответственным. Дай Бог твоей семье сил. Огромное соболезнование родным и близким.
Гость
18 августа 2022, 12:23
Юра - светлый, добрый человек, с открытой душой... Я не верю...
&1234)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 августа 2022, 11:03
Надо было пробовать раскачать грудину,у того,который был без пульса...Всегда нужно пробовать оказать первую помощь до приезда кареты,бригады скорой помощи...
275837027

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 августа 2022, 09:54
Знала ребят лично. Хорошие люди. Отличные специалисты. Были... Потрясена! Скорблю...Светлая им память...
Гость
18 августа 2022, 09:47
Вторая машина виста, а не камри.
Гость
18 августа 2022, 08:30
Да боже. погибла девушка, Дарья вместе с теми преподавателями. Ей было 23 года А не женщина, как пишут везде.
Гость
18 августа 2022, 15:49
23 года - это молодая женщина. Или для Вас женщина - это особа лет 50-ти обязательно? Странное у Вас замечание.
Гость
17 августа 2022, 23:00
Ребята работали техниками по компьютерным системам в образовательном учреждении. Замечательные мужчины. Грамотные специалисты. Приношу соболезнования близким.
Гость
18 августа 2022, 01:54
Оба кроме того преподавали.
Гость
17 августа 2022, 21:02
Мои соболезнования семьям погибших. Страшно подумать, сколько же разных неадекватов остановили треноги и камеры видеофиксации, ведь еслиф не они, то таких случаев было бы кратно больше
ПодаюПутинуПатроны.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 августа 2022, 21:21
С появлением арен смертность на дорогах, кратно возросла.
Гость
17 августа 2022, 21:33
17 августа 2022, 21:21
С появлением арен смертность на дорогах, кратно возросла.
Не ври.
ПодаюПутинуПатроны.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 августа 2022, 21:51
Гость
17 августа 2022, 21:33
Не ври.
Не вру.
Robin_620e050c4c93c

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 августа 2022, 20:06
Но кто же всё-таки выехал на встречку?
276772253

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 августа 2022, 19:34
Пить нужно меньше!
Гость
18 августа 2022, 03:37
Не только пить,возможно и употреблять. Хорошие педагоги, прям образцово - показательные. Хорошо что с собой никого не прихватили.
275837027

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 августа 2022, 09:56
Судя по всему, за рулем машины, в которой ехали погибшие, была женщина. Скорее всего такси. Вряд ли она была пьяна...
275837027

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 августа 2022, 09:59
Гость
18 августа 2022, 03:37
Не только пить,возможно и употреблять. Хорошие педагоги, прям образцово - показательные. Хорошо что с собой никого не прихватили.
Ребята действительно хорошие были, знала их лично. Напраслину не возводите! Почитайте внимательно, водителем машины, в которой ехали погибшие, была женщина, она жива - "оказана разовая медицинская помощь". Думаю, вызвали такси...
Гость