СЕЙЧАС -10°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Сдайте уже, сколько можно!» Как получить водительские права и не сойти с ума»

Вернуться к публикации
Все комментарии14
11 янв 2023 в 08:45

Потратив кучу денег на автоинструктора, просмотрев километры тематических роликов на Ютубе, истрепав нервы себе и близким я сдала с третьего раза! Кричала в трубку на весь троллейбус, что я сдала!!!

11 янв 2023 в 13:37

Главное помнить надо: сел за руль ,ты не пешеход,а водитель! Правильно все делают ,что усложняют сдачу экзаменов на права.Ладно, ошибся на экзамене и у тебя ещё будет попытка ,но ошибёшься на дороге , шанса уже не будет,как для тебя и для пешехода или другого водителя

гость
11 янв 2023 в 10:57

О-о, наконец-то дождались получения прав Юринской. Теперь будем ждать когда заделают дырку в хате ее родителей, ну а там и до более интересного из ее жизни в нескольких сериях возможно дорастем)))))

Водитель
11 янв 2023 в 14:54

Все правильно, дрюкать надо в автошколе, вы не на права сдаете экзамен, а на умение ездить за рулем авто. 10 раз по городу с инструктором это минимум чтобы понять кого пропускать и куда поворачивать.

Гость
11 янв 2023 в 10:37

Личный опыт это всего лишь личный опыт. Но почитаешь такие статьи и не захочешь никаких прав. Хотя у меня совсем другой опыт по этой части. Правда, училась я не в Чите. Но в другом крупном городе, да еще с трамваями. Нас было в группе 25 человек, из которых 23 девушки плюс-минус 30 лет. От начала учения и до получения прав у нас прошло 1,5 месяца. И месяц с того момента, как я впервые (вообще в первый раз в жизни!) села за руль. На внутреннем экзамене так дрючили, что пыль летела. На теории три билета и ни одной ошибки. На автодроме всё по линеечке и безупречно. Если в бокс заехала, то машина должна стоять ровно и одинаковое расстояние с обеих сторон и т. д. В городе то же самое. А перед самым экзаменом в ГИБДД сказали, что не обязательно так, главное - вписаться в размеры бокса.
Сдали с первого раза абсолютно все. Это была лучшая автошкола в городе. Я в нее ездила на другой конец города. Каждый день, кроме воскресенья. А иногда и два раза - утром теория, с обеда вождение. Ни разу не пожалела

Сеня
11 янв 2023 в 09:13

Даша!!! Поздравляем!!!

кумакан
11 янв 2023 в 12:22

Ну теперь можно попробовать категорию "С", и далее по списку.

Гость
11 янв 2023 в 14:03

О я только учусь читаю мне так становится страшно слушая что 10-15% задают

Маня
11 янв 2023 в 20:23

Такая милая, нежная, хрупкая девушка и за рулем автомобиля. Не та абсолютно мечта. Надо сильного, мудрого мужчину с крутым авто. Вот это будет правильно.

Серый
11 янв 2023 в 20:44

А Даша-то огонь!!!
О чём это я? Ах да, со второго раза сдал вождение - дата 12.12.2012 красивая получилась на правах:)

Гость
11 янв 2023 в 10:00

Сдавать нужно проще. Найти нужного человека, заплатить ннню сумму и все.