Авто Автопарк для военной техники размером в 6 площадей Ленина появится в Забайкалье

Автопарк для военной техники размером в 6 площадей Ленина появится в Забайкалье

Строительство завершится в следующем году

Автопарк необходим для хранения и обслуживания транспорта

Второй этап строительства масштабного автопарка площадью 29 гектаров для размещения техники Восточного военного округа начался в Забайкальском крае, сообщили в пресс-службе ВВО. По данным источника, близкого к Минобороны, объект расположен в Улётовском районе.

— До конца следующего года будут построены отапливаемые хранилища, служебные здания, контрольно-технический пункт, площадки для проверки технического состояния машин перед выездом из парка, для инструктажа водителей, пункт заправки, пункт чистки и мойки автомобилей, а также пункт ежедневного техобслуживания и ремонта, аккумуляторная зарядная станция, склады, трансформаторная подстанция, котельная, водозаборные и очистные сооружения, резервуары запаса воды для нужд пожаротушения, ограждения с системами охраны, — говорится в сообщении.

Автопарк необходим для хранения и технического обслуживания автомобильной техники. Здесь также появится учебное поле с автодромом, командным пунктом и площадками для специальной подготовки.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления