перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Отопление отключат в Чите 15 мая

8 мая 2024, 21:10
Гость
Гость
14 мая 2024, 10:11
Многолетние наблюдения подсказывают, что в середине мая не наступает лето. Неужели нельзя хотя бы на неделю продлить отопительный сезон, но меньшей интенсивности. Наверняка, можно это отрегулировать. Так же и осенью. И Щеглова, и работники ТГК вместе со всем народом будут мёрзнуть, а главное и детки малые. Ну, может ИХ детей отправят (в худшем случае) в Сочи.
Гость
9 мая 2024, 18:56
Когда цветет черёмуха ,похолодание ,вот будет отключение тепла.
Гость
9 мая 2024, 07:35
Удивительной возможностью обладает мэр. Предсказать, что с 10 по 15 мая в городе средняя температура будет выше 8 градусов !
Гость
9 мая 2024, 07:19
Гребанные рекомендаторы. А как температура наружнего воздуха?
Гость
8 мая 2024, 23:12
Батареи перекрой и не пиши такую ерунду, мы замерзаем детей помыть не можем, делать надо немедленно котёл, ремонт котла будет после окончания отопительного сезона.
Гость
8 мая 2024, 23:09
Кочегарка опять оставила без тепла и воды, почему люди должны страдать и маленькие дети?
Гость
8 мая 2024, 22:58
Когда где воду отключат горячую?
Гость
8 мая 2024, 22:54
включают отопление 20числа и выключать тоже 20 числа, детские и медицинские центры включаются с 15 сентября по 20 мая и нет никаких дневных температур , требуйте перерасчёт и пишите письмо в ТЭЦ, администрацию!
Гость
8 мая 2024, 22:49
ну там Америку открыли) чтоб они не брехали про средние температуры, всегда было 15 числа, за такое пророчество даже гадалки денег не берут)))
Гость
8 мая 2024, 22:39
после 15 мая, всегда холодно, мёрзнем... в Москве, при плохой погоде вкл.отопление, у нас же нет...
Гость
8 мая 2024, 22:28
Сегодня отключили отопление и горячую воду на Новобульварной (от кочегарки машзавода). Опять авария видимо. Лишь бы не торопились с ремонтом! Ремонтировали бы до 15 мая. Чтобы сразу и отключить отопление. Батареи были не прикоснуться.
Гость
8 мая 2024, 23:07
Вы ненормальная? Мы что до 15звмерзать должны? И не мыться? Пусть включают котёл свой, и ремонтируют его летом не торопились, а не сейчас!
Гость
8 мая 2024, 21:30
На сколько я помню всегда середина месяца.
Гость