перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В России стартовали продажи роскошного Hongqi H5

2 февраля 2025, 18:02
Гость
2 февраля, 18:16
Все китайские авто одноразовые машины. Сейчас многие говорят , что китай делает лучше , чем раньше. Выводы по авто из китая сделаю лет так через 10, когда они пройдут 4-5 рук и побудут на российских дорогах подольше, как к примеру японцы. Потом сравню, если они доживут
Гость
2 февраля, 19:07
Как то вы еще им надежду дарите. Думаю лет через 2-3 , что запчасти(они в году, хот чуть чуть но по 3 раза модель меняют ), что электрика.
Гость
2 февраля, 18:06
Тачка в одни руки , если продашь то с большим дисконтом
Гость
2 февраля, 18:08
Этот Кончи рядом с Камри не стоял, это даже не авто, а поделка, изделие, похожее на авто, только недалекие покупают китайское гумно
Гость
2 февраля, 21:20
О, один минусовщик купил китаеза, неверит что гумно.
Гость
2 февраля, 19:05
Я бы сказал-умри автопарк. Т. К все что с китая это и есть мина замедленного действия. И неважно, какое название, хоть москвичь((.
Гость
2 февраля, 21:19
Двигатель 36 тыс на Омода прошёл и все масленка загорелась и Стружка в масле Ещё на гарантии жмут плечами мы не одни такие сказали
Гость
2 февраля, 21:48
Новую омоду выдали ?
Гость
3 февраля, 10:01
Гость
2 февраля, 21:48
Новую омоду выдали ?
Двигатель заменить не хотят даже в суд подали Ладно бы ездили как попало а то только по Чите
Гость
2 февраля, 19:25
Ооочень плёхо, совсем плохо и зачем это всё везут в Россию? Замусоревают страну.
Гость
3 февраля, 01:18
Был в Байдахэ и удивился, Китайцы на китайцах практически не ездят , % 80 японские и немецкие тачки для внутреннего рынка китая.
Гость
2 февраля, 20:18
Камни вечна, китайцы ржавье одно
Гость
3 февраля, 09:31
Держись японский автопром, мы тебя не поменяем на китайские одноразовые гаджеты
Гость
2 февраля, 21:23
превратились в основного потребителя китайского автопрома))))
Гость
2 февраля, 18:45
)))
Гость
2 февраля, 19:08
Главное некупить, а то плакать будем.
Гость
5 февраля, 03:40
В оаэ гарантия на этот авто 7 лет без ограничений пробега. А хейтеры и дальше ездите на старых ведра типа камри, у вас денег все равно нет даже на китайца.
Гость
5 февраля, 14:52
Китайцы сейчас не хуже японцев, не все, конечно, но если брать премиум, типа эксид, то достойный конкурент вырос. Он уже на рынке электрокаров лидирует, двс уже немножко вчерашний день.
Гость
3 февраля, 06:23
ну и заголовок. Умри расея!!!
Гость
3 февраля, 06:24
ни себя не мучай, и мир не смеши)))))