перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В России расширили основания для отзыва водительских прав

28 сентября 2025, 07:50
Гость
Гость
28 сентября 2025, 14:01
А если на иждивении ребёнок- инвалид? Авто просто необходимо, об этом не подумали?
Гость
28 сентября 2025, 12:14
Заголовок прям в точку: "В России придумали новый повод оставить водителей без прав". Ключевое слово - "придумали". Все указиловки у нас супротив народа.
Гость
28 сентября 2025, 11:48
а почему так , военным стать может человек совсем без здоровья, а здесь такие жёсткие подходы?
Гость
25 июня 2025, 12:26
а пенсионерам что делать - военным и гражданским ?
Гость
25 июня 2025, 09:44
Вот только чтобы пройти медосмотр на категорию С надо ехать в Читу, так как в районах замучаешься очередь на ээг ждать, да и не во всех районах его делают. Очередной мертворожденный закон предназначенный только для выкачивания денег за повторное получение водительского удостоверения
Гость
25 июня 2025, 09:19
Полицейское государство все больше затягивает гайки людям
Гость
28 сентября 2025, 14:00
Мы для них потенциальные заключённые, вот и вся правда, по другому не умеют, не хотят
Гость
24 июня 2025, 23:36
Вчера видела ГАИ на полины Осипенко стояли. Остановили впереди меня машину, ко мне заглянул, посмотрел что пристегнута и отошел.
Гость
24 июня 2025, 23:20
Ну насмешили, ГАИ просто нет, теперь у нас камеры смотрят и штрафы выписывают. А они не останавливают и не проверяют. Депутаты совсем отжизни реальной оторвались. Вы там хоть что выдумывайте, фантазёры.
Гость
28 сентября 2025, 08:30
В западной части РФ ГАИ количество увеличено за счет востока.
Гость
24 июня 2025, 23:10
Всех чинушек и депутатишек обязать пройти комплексную психолого-психиатрическую экспертизу! То-то мы бы удивились результатам...
Гость
28 сентября 2025, 07:58
Я думаю, что по психиатрии у них всё нормально. Осознанные вредители, вот и всё.
Гость
28 сентября 2025, 11:49
Гость, там половина шизики
Гость
24 июня 2025, 22:23
А ГАИ еще существует? Живого видел 1 раз за 10 лет.
Гость
25 июня 2025, 09:00
Я сегодня видел экипаж, в 6 утра стоят в районе телецентра в лесу, спят.
Гость
24 июня 2025, 22:19
Народ без прав гоняет и нормально. А эти все сидят велосипеды изобретают
Гость
24 июня 2025, 22:10
У меня вообще нет прав и я езжу без проблем. Уже лет двадцать. Ни разу никто не остановил.
Гость
28 сентября 2025, 11:17
Слабо по Осипенко прокатиться вниз от бабушкина до ленина?)))
Гость
28 сентября 2025, 15:01
Гость
28 сентября 2025, 11:17
Слабо по Осипенко прокатиться вниз от бабушкина до ленина?)))
А зачем? Они же там не для меня стоят, они там, чтобы боссу комфортно было
Гость